ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 21 декабря 2021 года

 
Ловчев выступил с обращением к семье Федуна, Червиченко сделал негативный прогноз в отношении Ваноли, агент Буффона ответил на вопрос о «Спартаке».

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
«Спартак» уходит на новогодние праздники с новым тренером под огонь от критиков. Ветераны недружелюбно встречают команду Паоло Ваноли. Евгений Ловчев по этому случаю обратился к семье Леонида Федуна. Андрей Червиченко убежден в провале итальянского специалиста. Джанлуиджи Буффон играть за «Спартак» не захотел.

Буффон не приедет



Самая странная новость последних дней не получила подтверждения. Ранее сообщалось, что у Паоло Ваноли сохранились хорошие отношения с Джанлуиджи Буффоном. Якобы вратарь не прочь покинуть клуб Серии B «Парму» и поиграть за «Спартак». Агент голкипера Сильвано Мартина опроверг слухи. По его словам, от москвичей с вратарем никто не связывался. Буффон в январе менять команду не будет.

Только деньги



Бывший босс красно-белых Андрей Червиченко пришел к выводу, что новый тренерский штаб «Спартака» интересуют только деньги. По мнению бизнесмена, для клуба такое решение – глобальный откат в амбициях. Ваноли провалится, но заберет в Италию огромную компенсацию. Такой прогноз Червиченко.

Четыре трансфера



Ветеран «Спартака» Никита Баженов полагает, что команде для борьбы за чемпионство с «Зенитом» нужно осуществить четыре трансфера. Баженов призвал купить по игроку в каждую линию. Двух необходимо брать европейского уровня. Баженов советует ориентироваться по качеству легионеров на питерский клуб. Также надеется на сохранение Жиго в «Спартаке» на следующий сезон.

Заявление Ловчева



Ветеран красно-белых признался, что Новый год в его жизни испорчен из-за семьи Леонида Федуна. Ловчев не перестает переживать за будущее «Спартака». Эксперт обратился к Федуну и его супруге. Ветеран просит семью Федуна прекратить издевательство над его любимым клубом. Ловчев хочет, чтобы в «Спартаке» обязательно был стабильный тренер на долгий срок. Кандидатура Ваноли его категорически не устраивает.

Просто середняк



Егор Титов призывает болельщиков «Спартака» правильно относиться к своей команде. Многие ждут от красно-белых победы в чемпионате, но только не Титов. Эксперт считает, что на сегодняшний день «Спартак» – обычный середняк РПЛ. В этом Титов видит и проблему Промеса. Голландцу просто не за кем тянуться в этом коллективе. Он опускается до уровня партнеров.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии