ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 20 декабря 2021 года

 
Девушка Сафонова высказалась по слухам о «Зените», обновление по Кабралу, Боярский поговорил о Ракицком.

ФК Зенит, Ярослав Ракицкий
«Зенит» обеспокоен обновлением команды. Сразу несколько ветеранов могут покинуть клуб в ближайшее время. Вопрос по Ярославу Ракицкому продолжает решаться. Есть проблемы и во вратарской линии. Слухи дошли уже до Сафонова. Владислав Радимов подискутировал о своем будущем в системе «Зенита».

Шансы повышаются



Дело идет к продлению контракта между Ракицким и «Зенитом». Клуб вряд ли предложит футболисту долгосрочное соглашение. Потолок – два года. Не исключено, что будет использована мотивационная система «1+1». Руководство полагает, что Ракицкий, если согласится на понижение зарплаты, будет неплохой инвестицией в ближайший сезон.

Мнение Боярского



Поддерживает руководство «Зенита» и Михаил Боярский. Прославленный болельщик признался, что украинец – один из его самых любимых игроков. По словам артиста, Семак вряд ли будет рад уходу ветерана. Боярский отметил уровень Ракицкого по игре в пас, который превосходит даже некоторых атакующих исполнителей.

Сафонов пока не собирается



Новая девушка Матвея Сафонова Марина Кондратюк высказалась по поводу возможного трансфера голкипера в «Зенит». Кондратюк полагает, что Матвей в ближайшее время в Санкт-Петербург точно не переедет. Вратаря не прельщают выгодные финансовые условия. Пока Сафонов верен «Краснодару», где его устраивает абсолютно все.

Интерес к Кабралу



Новости по Артуру Кабралу приобретают официальный статус. Теперь это не просто газетные слухи. Агент бомбардира Паулу Питомбейра утверждает, что «Зенит» действительно проявляет стойкий интерес к футболисту. За бомбардира «Базеля» просят 15 млн евро. При этом у «Зенита» есть и другие кандидаты на место форварда.

Семаку не конкурент



Владислав Радимов пояснил, что не ставит целью карьеры возглавить «Зенит». Специалист не видит у себя подходящих качеств для работы в топ-клубе. Радимов признался, что иногда даже сочувствует Сергею Семаку, насколько тяжелый труд у коллеги. По словам Радимова, ему очень комфортно в работе с молодежью, где от него никто не требует результата. Команда Радимова в нынешнем сезоне занимает седьмое место из десяти в третьей лиге российского футбола.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии