ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 17 декабря 2021 года

 
Азмун ответил на последнее предложение «Зенита», клуб подобрал нового форварда в Бразилии, Малком удивил необычной татуировкой.

ФК Зенит, Ярослав Ракицкий
«Зенит» зимой ждет серьезное обновление. Клуб рассмотрит вариант с продажей Сердара Азмуна. Иранец в следующем сезоне за «Зенит» играть не будет. Подвисает ситуация и у Артема Дзюбы. Клуб активно ищет нападающих. Малком времени зря не теряет и радует татуировками.

Отказ Азмуна



В Италии пишут, что завершился финальный раунд переговоров между «Зенитом» и Сердаром Азмуном. Футболист хочет сделать следующий шаг в карьере. Его не привлекают даже большие деньги по новому контракту. Приоритетный выбор для Сердара сейчас – французский «Лион».


Бразильский форвард



В поле зрения «Зенита» попал бразильский нападающий клуба «Интернасьонал» Юри Алберто. Клубы пока не могут договориться о стоимости футболиста. «Зенит» предложил 15 млн евро. «Интернасьонал» хочет 25 млн. Алберто в 31 матче чемпионата Бразилии забил 12 голов. Футболисту 20 лет, ранее он выступал за «Сантос». Имеет контракт с «Интернасьоналом» до 2025 года.

Работа Малкома



Футболист «Зенита» уже радует своих подписчиков в социальных сетях необычным контентом. Нападающий сделал красивую татуировку. Футболисту на спину набили семью из трех львов. «Зенит» отметил поступок форварда в официальном твиттере. Известно, что «Лев» – талисман клуба.

Лучший в ноябре-декабре



И снова новость про бразильца. Нападающий «Зенита» Клаудиньо получил почетный приз и звание лучшего игрока РПЛ в ноябре-декабре. Нереализованный пенальти в ворота «Динамо» не испортил картину. У Клаудиньо набралось четыре гола в четырех матчах нынешнего сезона. За кандидатуру Клаудиньо высказались эксперты РПЛ и «Матч ТВ», а вот в зрительском голосовании форвард уступил Игорю Акинфееву.

Ракицкий согласен на понижение



Ярослав Ракицкий повысил шансы подписать новый контракт с «Зенитом». Украинец готов остаться в Санкт-Петербурге даже за меньшие деньги. Ныне футболист зарабатывает 2,5 млн евро в год. Пока не уточняется, насколько весомым будет сокращение. Украинец проводит в «Зените» третий сезон. Летом имеет возможность покинуть клуб бесплатно.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии