Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 12 декабря 2021 года

 
Скира раскрыл информацию по Паоло Ваноли, Олег Кононов получил предложение из России, Азмун еще ближе к Лиге 1.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Множество слухов связано в основном со «Спартаком». Болельщики и общественность наблюдают за ситуацией с тренером. В Италии пишут о решенном вопросе с Ваноли. Олег Кононов может вернуться в Россию, а «Зенит» получил конкурента в лице «Барселоны» за форварда «Пеньяроля».

Битва за Альвареса



В Испании пишут об интересе «Барселоны» к форварду «Пеньяроля» Агустину Альваресу. Каталонцам предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Зенита». Новую надежду уругвайского футбола оценивают в районе 12-15 млн евро. Футболист считается самым талантливым форвардом поколения. При этом в «Барселоне» нападающему сразу дали понять, что его возьмут только в «Барселону Б» с расчетом на прогресс до основной команды. «Зенит» обозначил готовность выплатить за игрока 15 млн.

Инсайд по Ваноли



Авторитетный итальянский журналист Никола Скира, специализирующийся на трансферах, сообщил, что Паоло Ваноли гарантированно заменит Руя Виторию. Все было решено еще два месяца назад. Итальянец прилетит в Москву на следующей неделе. С Виторией тренер пересекаться не будет.

Кандидат в «Спартак»



По данным «Матч ТВ», «Спартак» внимательно следит за полузащитником «Строгино» Игорем Соколовым. Футболист стал настоящим открытием в ФНЛ-2. В третьей по силе лиге российского футбола игрок забил девять голов в двадцати матчах. Также в его активе шесть голевых передач. Соколова пригласили на специальный сбор, сейчас клуб изучает его кандидатуру.

Возвращение Кононова



Олег Кононов снова востребован в России. В его услугах заинтересован клуб ФНЛ «Велес». При этом за место работы предстоит побороться. «Велес» рассматривает еще нескольких кандидатов. В их число входят Роман Шаронов и Василий Березуцкий. Кононов после «Спартака» работал только в «Риге», но из Латвии уехал по семейным обстоятельствам.

Азмуну выбирают дом



Авторитетная французская пресса пишет о скором приезде Сердара Азмуна. Мать и сестра форварда «Зенита» были замечены в Лионе. Женщины выбирали дом для семьи. Предполагается, что клубы договорятся на компенсацию в размере трех миллионов евро.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии