ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 10 декабря 2021 года

 
Сутормин близок к уходу из «Зенита», информация по травме Азмуна, клуб подобрал кандидатуру бомбардира в Уругвае.

ФК Зенит, Алексей Сутормин
«Зенит» на позитивной волне готовится к матчу с «Динамо» после игры с «Челси». В то же время есть и достаточно неприятных новостей. Азмун получил травму. Алексей Сутормин не может договориться с руководством о новом контракте. Бубнов назвал главный минус «Зенита» в Лиге чемпионов.

Слабая оборона



Александр Бубнов похвалил команду за зрелищный матч с «Челси», но заметил, что с такой обороной могут возникнуть проблемы даже в чемпионате России. Бубнов не спешит позитивно оценить общий итог выступления команды. По мнению аналитика, проблемы «Ювентуса» позволяли бороться за второе место. Третья строчка – это план-минимум для клуба уровня чемпиона России. Александр Бубнов поставил тройку «Зениту» за качество игры в Лиге чемпионов.

Сутормин уходит



Алексей Сутормин не может найти точек соприкосновения с руководством по вопросу нового контракта. Футболист имеет соглашение до 2022 года. Весьма вероятно, что летом Сутормин покинет клуб на правах свободного агента, благо не испытывает недостатка в предложениях. Практически все московские гранды охотятся за игроком сборной России.

Травма Азмуна



Самое печальное событие матча с «Челси» – травма Сердара Азмуна. Футболист не скрывал эмоций, когда уходил с поля. У нападающего подозревают повреждение голеностопа, но официальная информация появится только после медицинского обследования. Судя по характеру повреждения, выход Азмуна в игре с «Динамо» очень маловероятен. Скорее всего, для иранца сезон закончен.

Нечестный гол



Авторитетная судейская коллегия РФС постановила, что Николай Комличенко забил гол в ворота «Зенита» не по правилам. Таким образом, решение рефери Матюнина признано ошибочным. Судья должен был зафиксировать фол со стороны форварда на защитнике «Зенита» Ракицком. Матч в итоге завершился вничью со счетом 2:2. Сам Комличенко после игры не сомневался в том, что правила не нарушал.

Новый кандидат в атаку



В Уругвае пишут, что Агустин Альварес рассматривается «Зенитом» в качестве потенциального усиления в атаку. Футболиста изучают в роли замены для Сердара Азмуна. Альварес считается самым талантливым форвардом Уругвая. Уже вызывался в национальную команду. Выступает за «Пеньяроль» и имеет 23 гола в 40 встречах.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии