ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 04 декабря 2021 года

 
Фанаты попросили прощения у клуба, Кавазашвили обрисовал печальные перспективы Вагнера в ЦСКА, Гайч забил в 15-м матче во второй лиге Испании.

ПФК ЦСКА, Адольфо Гайч
ЦСКА планирует серьезную зачистку состава уже зимой. На дверь могут указать сразу нескольким ветеранам. Определен первый претендент на выход из клуба. Есть слухи и про новичков. Анзор Кавазашвили объяснил, почему не хочет видеть в команде Вагнера. Неожиданный испанский привет от Адольфо Гайча.

Прекрасный гол



Адольфо Гайч забил пяткой в матче за «Уэску» во второй лиге Испании. Футболист выступает за клуб на правах аренды. Бомбардир прервал серию из четырнадцати игр без голов. Нападающий забил первый мяч за свой клуб. Следующим летом Адольфо вернется в ЦСКА.

Вагнер не нужен



Анзор Кавазашвили объяснил, что у Вагнера нет ни единого шанса в РПЛ. Ветеран напомнил о возрасте форварда. По мнению эксперта, бразилец давно закончился как футболист, а его результаты в Казахстане ни о чем не говорят. Это совершенно другой уровень. Кавазашвили постановил, что Вагнер уже через две игры не сможет даже бежать в матчах чемпионата России. Эксперт отговаривает ЦСКА от трансфера.

Щенников больше не нужен



ЦСКА планирует в ближайшее время подыскать новый клуб для крайнего защитника Георгия Щенникова. Футболист всю карьеру провел в родной команде, но будущего у него нет. Щенников проиграл конкуренцию профильному полузащитнику Облякову. После ряда травм 29-летний футболист резко сдал и не соответствует уровню топ-клуба РПЛ. В то же время и о каких-либо предложениях для Щенникова информации нет.

Бубнов по игре с «Крыльями»



Александр Бубнов сделал прогнозы на все матчи 17-го тура РПЛ. Специалист не ставит на фаворита в этой встрече. Аналитик сомневается в ЦСКА. По словам Бубнова, «Крылья Советов» смогут навязать как минимум равную борьбу. Эксперт прогнозирует ничью – 1:1.

Просят о мире



Фанаты ЦСКА взяли свои гневные слова в адрес руководства обратно. Ведущее объединение «Люди в черном» признало свои ошибки. По словам фанатов, изначально все были на эмоциях после игры с «Зенитом». Позже выяснилось, что представители клуба с первых минут старались помочь родным болельщикам. Сейчас конфликта нет, фанаты взывают к миру.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Кайрат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии