ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 25 ноября 2021 года

 
Уткин высказался по возможному увольнению Семака, ветеран «Спартака» оценил эволюцию Дзюбы, Бубнов выставил оценку «Зениту» за Лигу чемпионов.

ФК Зенит, Сергей Семак
«Зенит» выдал лучшее выступление в Лиге чемпионов за три года, но все равно не избежал критики в свой адрес. Питерский клуб ругают за незрелищную игру. Сергей Семак ответил на претензии. Александр Бубнов объективно оценил выступление, исходя из аналитических данных. Уткин в своем стиле порассуждал об отставке Сергея Семака.


Не играть на выезде



Василий Уткин считает, что «Зениту», чтобы победить на выезде нужно там не играть. Журналист позволил себе иронию в адрес диеты Сергея Семака без мяса. Также предложил спонсору Лиги чемпионов «Газпрому» поговорить с руководством о специальных условиях участия для «Зенита». Уткин шутит, что ездить на выезд питерцам ни к чему. Нужно играть в футбол на лучшем стадионе Европы.

16 матчей без побед



Сергей Семак пока не знает радости побед в выездных матчах еврокубков в качестве тренера. Специалист проиграл 12 матчей. В четырех встречах были зафиксированы ничьи. Берутся в расчет как матчи Лиги чемпионов, так и Лиги Европы. Семак объяснил, что такой исход справедлив.

«Двойка»



Александр Бубнов не считает, что «Зенит» наиграл даже на «тройку», если брать общие итоги в группе. Аналитик делает акцент на гостевых матчах: 1 очко, 0 голов с игры и очень защитная тактика. Бубнов констатирует отсутствие прогресса и выставляет жесткую оценку – «двойку».

Эволюция Дзюбы



Александр Ширко полагает, что Артем Дзюба естественно эволюционирует для возрастного футболиста. Ветеран красно-белых говорит о смене роли прославленного бомбардира. Теперь Дзюба становится джокером, футболистом, который готов помочь, выходя на замену. В стартовом составе против сильных команд он будет использоваться реже.

Не в той стране



Сергей Семак отреагировал на резонансные претензии Владимира Быстрова. Главный тренер «Зенита» считает, что зрелищно играть в Европе невозможно. Тренер видит такой футбол доступным только для клубов из Англии и Испании. Питерцы не планируют менять тактику в европейских матчах, так как уровень оппонентов очень высокий.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии