ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 24 ноября 2021 года

 
Определена причина визита Тедеско в Москву, Валерий Газзаев предложил тренера для «Спартака», Бубнов проанализировал Литвинова.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
Руй Витория не захотел говорить о собственной отставке перед матчем с «Наполи». Доменико Тедеско неожиданно вылетает в Москву и посетил игру «Спартака». Валерий Газзаев предложил очевидного кандидата на место Руя Витории. Александр Бубнов разобрал сильные и слабые качества футболиста Литвинова.

Светлая голова



Александр Бубнов считает, что Руслан Литвинов заслуженно играет в стартовом составе «Спартака». Эксперт выделил сильные качества футболиста. В первую очередь речь идет о настрое на атаку. Бубнов подметил, что Литвинов умеет играть вперед, а не поперек. Всегда ищет атакующие варианты продолжения атаки. По словам Бубнова, очевидный минус Литвинова – игра в отборе. Футболист пока не столь хладнокровен и допускает простые ошибки.

Потери «Наполи»



Лоренцо Инсинье не сможет сыграть со «Спартаком». Это серьезная потеря для «Наполи». Футболист не выйдет на поле из-за проблем с коленом. Другие ключевые исполнители должны выйти на поле. Спаллетти не планирует серьезную ротацию, так как «Наполи» в этом году ставит большие задачи в Лиге Европы.

Почему Ваноли?



Валерий Газзаев удивлен очередным иностранным кандидатом на пост тренера «Спартака». Специалист советует обратить внимание на российских талантливых экспертов. Первый кандидат для Газзаева в «Спартак» – это Вадим Евсеев. Экс-наставник ЦСКА считает, что Евсеев точно подходит «Спартаку» больше, чем Паоло Ваноли. Газзаев привел негативный пример с Маркусом Гисдолем. По мнению эксперта, такой ход «Локомотива» себя не оправдал. Также Газзаев был бы рад видеть в «Спартаке» Андрея Тихонова.

Налоговый вопрос



Много различных слухов обсудили в прессе в связи с визитом Доменико Тедеско в Москву. Кто-то даже писал о его возвращении в «Спартак», но на деле все оказалось прозаичнее – немец приехал в столицу по налоговому вопросу. Тренер уладит дела и вернется домой. При этом все же посетит домашний матч «Спартака». Красно-белые уже обещали успешному тренеру президентскую ложу.

Пока не уходит



Руй Витория рассказал, что даже и не думает покидать «Спартак». Специалист поведал об искренней любви к красно-белым. Именно ради этого чувства тренер и работает на благо клуба. Витория объяснил, что разговоры об отставке его принижают, так как он является очень титулованным наставником.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии