ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 23 ноября 2021 года

 
Лунев требует денег от питерцев, Булыкин предупредил болельщиков «Зенита», Радимов объяснил, почему «Зенит» сильнее «Мальме».

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
«Зенит» готовится ко второй победе в Лиге чемпионов. Владислав Радимов полагает, что команда сможет добыть три очка с запасов. У клуба неожиданно возникли серьезные разногласия с Луневым. «Зениту» не хватило одного гола, чтобы повторить историческое достижение «Спартака».

«Спартак» устоял



«Зенит» забил в первом круге РПЛ 39 голов. Это второй показатель в истории чемпионатов России. Питерский клуб не достал «Спартак». Не хватило всего одного мяча. «Спартак» забил 40 голов в 1993 году. Сам «Зенит» никогда не поражал ворота соперников на дистанции в 15 туров больше 36 раз.

Отличие от Швеции



Голкипер «Зенита» Александр Васютин признался, что получает истинное наслаждение от игры в Швеции. Футболист «Юргордена» отметил, что в местной лиге, если сравнивать с Россией, много плюсов. Например, нет таких матчей, когда судьба игры ясна. Васютин может остаться в шведском чемпионате.

Предостережение Булыкина



Дмитрий Булыкин считает, что «Зенит» слишком рано записали в чемпионы. Опытный футболист ждет весеннего отрезка. Команда может расслабиться и упустить конкурентов. Булыкин предостерегает болельщиков «Зенита» от раннего празднования. Эксперт также высказался о Дзюбе. По мнению Булыкина, футболист еще может усилить сборную России.

Требует денег



Андрей Лунев огорчен отношением «Зенита» к своей персоне. Агент футболиста Антон Смирнов публично заявил, что питерцы не расплатились с вратарем. Вопрос стоит по поводу премиальных за чемпионство. Стороны не сошлись в итоговой сумме. Агент утверждает, что будет подана официальная жалоба на «Зенит». РФС рассмотрит претензию резервиста «Байера».

Победят «Мальме»



Владислав Радимов не сомневается в победе «Зенита» над «Мальме». Наставник второй команды полагает, что питерцы уже показали свое превосходство в первой встрече. По мнению Радимова, ситуация кардинальным образом не изменится. «Зенит» просто выше уровнем, если говорить об индивидуальном мастерстве. Радимов предсказывает шесть очков для питерцев перед заключительным туром.

ФК Зенит: последние новости

Вести
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии