Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 23 ноября 2021 года

 
«Спартак» определил первого футболиста на выход из клуба в январе, «Зенит» готовит особенное предложение Азмуну, Акинфеев принял решение о дальнейшей карьере.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Российские клубы решают вопросы в преддверии январского трансферного окна. «Спартак» подбирает игроков, которые не отрабатывают свою зарплату. «Зенит» ищет варианты, чтобы удержать Сердара Азмуна. Игорь Акинфеев успокоил болельщиков ЦСКА.

Еще поиграет



Игорь Акинфеев в 35 лет не планирует завершать карьеру. Вратарь провел 800-й матч за ЦСКА. Не исключено, что будет и 900-й. Голкипер готов продолжать карьеру. На вопрос о новом контракте ответил Алексей Березуцкий. Акинфеев в ближайшее время заключит соглашение с армейцами. Нынешний договор вратаря истекает летом.

Первым на выход



«Спартак» больше не будет ждать прогресса от Йоррита Хендрикса. В клубе разочарованы позицией футболиста. От полузащитника ждали, что он станет как минимум солидным игроком ротации, но в итоге Йоррит проиграл конкуренцию даже молодым исполнителям из дубля. При этом футболист не хочет уходить из «Спартака», так как настолько высокой зарплаты ему больше никто не даст. Красно-белые попробуют решить вопрос с Хендриксом зимой.

Жиго отработает до конца



«Спартак» не будет довольствоваться минимальной компенсацией за Самюэля Жиго. В клубе решили, что футболист может уйти бесплатно летом. В «Спартаке» не видят смысла оставлять брешь в обороне зимой. В клубе уверены, что найти равноценную замену за короткий срок будет сложно. Предполагается, что Жиго продолжит карьеру либо в Италии, либо во Франции.

Охота за Галояном



Полузащитник московского «Велеса» заинтересовал сразу два клуба РПЛ. Артура Галояна попробуют переманить «Локомотив» и «Ростов». Переговоры о трансфере с прицелом на январь уже идут. Цена игрока может достичь миллиона евро. Футболист забил 10 голов в 23 матчах ФНЛ.

Беседа с Азмуном



Сердар Азмун в декабре может договориться о продлении контракта с «Зенитом». Питерцы намерены сделать последнюю попытку удержать игрока в Санкт-Петербурге. Если верить прессе, то иранец уже согласовал условия контракта с «Лионом». «Зенит» готов платить больше. Вопрос в том, важна ли для Азмуна спортивная составляющая.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии