«Не мужской поступок». Пять мнений о возможной отставке Карпина

 
Уткин разъяснил слова Карпина, Кавазашвили предрекает бардак, Виктория Боня спросила за отсутствие мотивации.

Валерий Карпин, Василий Уткин
Валерий Карпин обмолвился, что может покинуть сборную России. На раздумья тренер взял неделю, оставив национальную команду в подвешенном положении. Далеко не всем понравилась подобная откровенность Карпина. Депутат Свищев призвал тренера совершать мужские поступки. Василий Уткин увидел скрытый смысл, а Кавазашвили уже предположил, что станет со сборной без Карпина.

Объяснение Уткина



Василий Уткин констатировал, что Карпин трудился по плану, который теперь не работает. Журналист поддерживает тренера и допускает его отставку. Если специалист считает, что его система не приносит пользы, то, вероятно, стоит попробовать нечто другое. Уткин призывает не осуждать тренера.

Эмоции от уровня



Андрей Червиченко сетует на лишние эмоции Валерия Карпина. По мнению бизнесмена, тренер просто крайне удивлен профнепригодными игроками. Особенно с худшей стороны экс-босс «Спартака» выделяет Антона Заболотного и Федора Кудряшова. Бизнесмен допускает, что через неделю у сборной России сменится тренер.

Кокетничество



Дмитрий Губерниев видит со стороны тренера своеобразное кокетничество. Губерниев не верит, что Карпин бросит команду на половине пути. Журналист «Матч ТВ» в то же время призывает не уговаривать специалиста, если он захочет уйти. Можно будет найти замену. Ранее Губерниев предлагал даже свою кандидатуру в тренерский штаб сборной России.

Мнение депутата



Дмитрий Свищев считает, что уход Карпина не будет мужским поступком. Политик призывает Карпина одуматься. Тем более реальных альтернатив ему сейчас нет. По словам Свищева, нет ни одного достойного кандидата на текущий момент. Кроме того, будет сложно взять на себя сборную перед стыковыми играми. Новый тренер не сможет даже познакомиться с футболистами.

Недостаток мотивации



Известная телеведущая, бывшая девушка Веллитона Виктория Боня поделилась своей точкой зрения на проблему Карпина. По мнению Бони, российскому тренеру просто не хватает качеств хорошего психолога. Боня утверждает, что основное качество спортсмена – внутренняя мотивация. Нужно уметь разжечь огонь в футболистах. У Карпина это пока сделать не получается.

Валерий Карпин: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии