Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 14 ноября 2021 года

 
Олег Кононов возвращается к работе, темнокожий украинец встревожил грандов РПЛ, «Динамо» нашло усиление атаки в Турции.

ФК Динамо Москва, ФК Зенит
Клубы РПЛ продолжают активную работу на трансферном рынке с прицелом на январь. «Динамо» хочет найти легионера в атаку. Экс-тренер «Спартака» Олег Кононов может вернуться к работе в ближайшее время. Украинец Мампасси – одна из главных целей российских топ-клубов.

Битва за талант из Донецка



Темнокожий защитник «Шахтера» Мампасси сначала был связан только с «Локомотивом». Позже выяснилось, что за игроком следят практически все гранды РПЛ. «Зенит» и «Динамо» также ведут 18-летнего футболиста. Защитник ныне выступает за «Мариуполь» на правах аренды. «Локомотив» предложил украинцам компенсацию в размере 4 миллионов евро.

Выбор «Динамо»



Бело-голубые выбрали в качестве усиления грека Димитриоса Пелкаса. 28-летний полузащитник выступает за «Фенербахче». При этом нынешний сезон у него складывается неудачно. Футболист пока не имеет результативных действий. Левый крайний полузащитник оценивается в семь миллионов евро. Контракт с турками у него рассчитан до 2023 года.

Возвращение Кононова



Олег Кононов претендует на работу в УПЛ. Украинский «Колос» рассматривает специалиста в качестве одного из двух фаворитов на вакантную должность. Также украинцы ведут переговоры с тренером из Нидерландов Патриком ван Леувеном. Кононов хорошо известен российским болельщикам. Успешно руководил «Краснодаром», далее работал в «Ахмате» и провалился в «Спартаке». После красно-белых тренер имел опыт только в «Риге».

Головина не будет в «Эвертоне»



В английском клубе очень удивлены слухами относительно Александра Головина. Спортивный директор «Эвертона» опроверг все контакты с «Монако». Англичане о таком трансфере не думают. При этом пока нет сигналов и о возвращении Головина в Россию. Похоже, что Александр останется и на следующий сезон в составе монегасков, хотя сейчас не всегда проходит в состав.

«Ростов» без трансферов



Южный клуб снова попал в неприятную историю. Ростовчанам запретили регистрировать каких-либо новичков. Команда задолжала Арсению Логашову. Футболиста уже давно нет в команде, но он до сих пор не дождался денег. Защитник прошлый сезон провел на правах аренды в «Химках», ныне играет за «Кубань» в ФНЛ.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии