ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 13 ноября 2021 года

 
Ребров объяснил, почему Максименко нельзя было убрать после первой ошибки, «Марсель» ответил на новость о Жиго, Промес попробовал себя в роли уборщика.

ФК Спартак Москва, Александр Максименко
«Спартак» старается демонстрировать хорошую атмосферу в коллективе. Социальные сети не дают болельщикам заскучать, показывая новое амплуа Квинси Промеса. Продолжается обсуждение вратарского вопроса. Артем Ребров подробно разобрал двух оставшихся голкиперов в «Спартаке». Авторитетный агент объяснил, почему Ларссон перестал забивать.

Хотел в Германию



Герман Ткаченко рассказал, что Джордан Ларссон желал переехать в Германию. Им интересовался «Вольфсбург». Швед уже мысленно представлял себя в Бундеслиге. Теперь футболисту не хочется выступать за «Спартак» в атмосфере негатива. Кроме того, на футболиста повлиял чемпионат Европы. Нападающего вызвали на турнир, но там он так и не сыграл.

Жиго не нужен «Марселю»



Французский топ-клуб не подтвердил заинтересованность в Самуэле Жиго. Провансальцы пояснили, что никогда за этим футболистом не следили. Подтверждается информация, что Жиго, скорее всего, окажется в клубах средней руки. Большие команды даже во Франции предпочитают других исполнителей.

Хендрикс пока не готов



«Спартак» не сильно ощутил на себе потерю Йоррита Хендрикса. В то же время клуб продолжает держать в курсе здоровья игрока. Голландец точно пропустит матч с «Краснодаром». Его возвращение на поле ожидается только в декабре. Существует вариант, при котором полузащитнику вообще позволят восстанавливаться с прицелом на февраль.

Характер Максименко



Координатор «Спартака» Артем Ребров объяснил, что вратари бывают разных типов. Александр Максименко требует к себе особого отношения, если говорить о конкуренции. Для Максименко будет тяжелый психологический удар, если его поменяют после первой ошибки. Именно этим объясняется долгое терпение тренерского штаба. Максименко давали шансы. А вот по Александру Селихову противоположная ситуация. Он относится к другому психологическому типу. По словам Реброва, Селихов – очень закрытый человек, на которого обстоятельства не влияют.

Не чурается лопаты



«Спартак» продолжает поддерживать настроение своих поклонников в социальных сетях. На сей раз клуб представил Квинси Промеса в роли уборщика на поле. В аккаунте утверждается, что расчистка снега – лучшая разминка для футболиста. Промес – самый звездный игрок, оставшийся в расположении клуба. В сборную Нидерландов его после Евро не вызывают.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии