Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 12 ноября 2021 года

 
Черышев станет безработным, определено будущее Жиго, «Челси» и «Манчестер Сити» соревнуются в борьбе за Захаряна.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Три российских легионера уровня сборной России в ближайшее время могут сменить клубы. Вероятно, и возвращение на родину. Дениса Черышева пока освобождают от обязательств в «Валенсии». Арсен Захарян заинтересовал «Манчестер Сити» и «Челси». Жиго больше не хочет находиться в «Спартаке».

Жиго отправил запрос



«Спартак» зимой, вероятно, будет вынужден продать Самуэля Жиго. Футболист истосковался по родине и желает уйти из клуба. Контракт защитника рассчитан до лета. Весьма вероятно, что «Спартак» продаст игрока, дабы не расставаться с ним бесплатно. Футболист выступает за клуб с 2018 года. Несколько французских середняков связывают с Жиго.

Черышев больше не нужен



Денис Черышев закрывает свою долгую главу в «Валенсии». Руководство клуба намерено расстаться с россиянином в хороших отношениях. Ему просто не предложат новый контракт. Таким образом, если полузащитник хочет заработать, то будет искать клуб в России. В Испании футболист командам с амбициями уже не нужен. Не исключен и зимний трансфер Черышева. Ранее полузащитника связывали с «Зенитом», но сейчас такой расклад маловероятен.

Новый претендент на Азмуна



Сердар Азмун может перейти в «Аталанту». Такую информацию выдал Нобель Арустамян. Два скаута клуба уже прилетали в Санкт-Петербург. И здесь речь идет о варианте с продажей в январе. Иранец категорически отказывается от нового контракта с «Зенитом». Футболист рассчитывает сделать шаг вперед в своей карьере. «Аталанта» рассматривает Азмуна в качестве замены основным нападающим Муриэлю или Сапате. Один из них может покинуть клуб.

Фернандес устал от футбола



Марио Фернандес пояснил, что не планирует играть еще долгое время. Бразилец отработает свой текущий контракт с ЦСКА до 2024 года и завершит карьеру. Фернандес даже не хочет играть на родине. Защитник пояснил, что изначально хотел уходить в 30 лет, но потом передумал.

Охота за лидерами «Динамо»



В британской прессе пишут об интересе «Челси» и «Манчестер Сити» не только к Арсену Захаряну, но и Константину Тюкавину. Пока речь идет только о предварительных списках, но два футболиста очень высоко оцениваются в Европе. Игроков могут выкупить, а далее уже отдать в аренду в клуб ниже уровнем.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии