ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 10 ноября 2021 года

 
Бубнов подметил простую тактическую ошибку Семака, скаут рассказал, почему не взял Джикию в «Зенит», ветеран вспомнил о том, как Быстров запустил его жизнь под откос.

ФК Зенит, Георгий Джикия
«Зенит» в плохом настроении ушел на международный перерыв. Команда лидирует в РПЛ, но игра с «Уралом» оставила крайне тяжелое впечатление. Аналитик Александр Бубнов заметил очень простую оплошность Семака. Известный скаут рассказал, как упустил Георгия Джикию. Олег Кожанов рассказал о своем падении, которое запустила прогулка с Владимиром Быстровым.


Худший тайм



Деян Ловрен признался, что многое повидал на футбольном веку, но ничего хуже первого тайма в Екатеринбурге у защитника не было. Капитан команды поведал о мужской беседе в перерыве. «Зенит» вышел на второй тайм с другим настроением и был готов побеждать, но все изменило удаление Клаудиньо. По мнению Ловрена, «Зенит» все равно добился прогресса во втором тайме.

Оспорят удаление



«Зенит» не согласен с вердиктом рефери в игре «Урал» – «Зенит». Питерский клуб подает официальную жалобу на удаление Клаудиньо. В Санкт-Петербурге надеются, что дисквалификация будет отменена. По словам источника, в «Зените» пришли к выводу о желтой карточке. Излишней грубости в фоле Клаудиньо не видят.

Простой промах



Александр Бубнов удивлен, что тренер чемпионов России выпустил на матч с «Уралом» пять защитников. Аналитик не понимает, к чему была такая осторожность против худшей команды лиги. Бубнов считает подобное решение большой ошибкой тренера. По словам эксперта, нужно было играть в более смелой и атакующей манере или хотя бы перестроиться по ходу встречи.

Роковой поход



Экс-форвард «Зенита» Олег Кожанов рассказал, что Владимир Быстров познакомил его с казино. В итоге футболист проиграл все деньги, заработанные за карьеру. Сумма превысила 80 млн рублей. Кожанов не винит Быстрова. Футболист начал новую жизнь с чистого листа и трудится на заводе.

Ошибка с Джикией



Георгий Джикия мог оказаться в «Зените», если бы не скаут Армен Маргарян. Эксперт рассказал, что во время работы в Санкт-Петербурге не сильно следил за «Амкаром». Джикия показался ему слабым футболистом для «Зенита». Маргарян утверждает, что и его коллеги по скаутскому отделу Джикию недооценили. Сейчас Армен признает ошибку.

ФК Зенит: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии