ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 09 ноября 2021 года

 
Бакаев выбрал альтернативный клуб для продолжения карьеры, определен срок восстановления Жиго, появилась дополненная информация о Ваноли.

ФК Спартак Москва, Зелимхан Бакаев
«Спартак» застрял в середине таблицы, но руководство пока отвлеклось на будущие задачи. В клубе кипит работа по дальнейшей стратегии развития. Журналисты продолжают сообщать об интересе к Ваноли. Зелимхан Бакаев уже подумывает о смене клуба. Также в «Спартаке» продолжается подбор кандидатов на место Александра Максименко.

Переговоры с Бакаевым




Зелимхан Бакаев недоволен своим статусом в «Спартаке». Пока неудачно складываются переговоры и о новом контракте. Зелимхан не рад предложению с зарплатой в 1,7 млн евро. Футболист допускает, что может зарабатывать больше. У Бакаева уже есть вариант с «Краснодаром». «Быки» готовы подписать полузащитника на правах свободного агента.

Продвижение по Ваноли



Загадочный член бывшего штаба Антонио Конте Паоло Ваноли рассчитывает познакомиться со «Спартаком» до конца года. Допускается, что он вступит в должность уже в декабре. Ваноли предлагается договор на два сезона с опцией продления еще на один. Руя Виторию не уволят как минимум до окончания группового этапа в Лиге Европы.

Нужен тонус



Илья Кутепов объяснил, что очень соскучился по футболу. Матч с «Локомотивом» стал отдушиной для талантливого защитника. 28-летний футболист поведал, что никаких конфликтов с руководством нет. Оказывается, в ФНЛ за «Спартак-2» играть просился сам Кутепов. Футболиста не ссылали во второй состав насильно. Сейчас же Кутепов надеется выиграть конкуренцию за место в составе.

Кандидат на ворота



Илья Лантратов – новый фаворит на место Александра Максименко. Голкипер «Химок» впервые прибыл в сборную России на фоне слухов о переходе в «Спартак». Якобы красно-белые уже в январе готовы заплатить за футболиста 2 млн евро. «Химки» будут вынуждены отпустить своего лидера, так как не имеют денег даже на зарплаты игрокам, если верить прессе.

Жиго без травмы



Главная позитивная новость – столп обороны «Спартака» Самюэль Жиго не получил тяжелой травмы. Футболист отделался простым ушибом. Защитник сможет спокойно восстановиться за время международного перерыва и будет готов к игре с «Краснодаром».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии