ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 06 ноября 2021 года

 
«Спартак» сделал официальное заявление по перспективам Смородской, Рассказову не повысят зарплату, Мостовой поговорил о вероятном конфликте Бакаева и Витории.

ФК Спартак Москва, Ольга Смородская
Позитивные эмоции от игры «Спартака» в Англии неожиданно затмила Ольга Смородская. Про давно забытого бывшего президента «Локомотива» вспомнила вся пресса после странного интервью. Смородская позволила себе назвать «Спартак» расистами за то, что игроки не встали на колено в Англии. Красно-белые оперативно отреагировали. Известный агент предположил, из какой страны будет следующий тренер. Мостовой вовсе заявил о вероятном конфликте в коллективе.

Будет суд



В «Спартаке» намерены разбираться с Ольгой Смородской в юридических рамках. В клубе возмущены поведением бывшего президента «Локомотива». Спартаковцы намерены отстаивать свою честь и достоинство. Смородской грозит штраф за оскорбление. Юристы уже подтвердили, что у красно-белых будут большие шансы на победу в суде.

Есть конфликт



Александр Мостовой с высоты игрового опыта предположил, что в «Спартаке» наверняка не обошлось без конфликта между Руем Виторией и Зелимханом Бакаевым. По мнению Мостового, оставлять такого футболиста в запасе нет никакого смысла. Ветеран видит только одну возможную причину. Якобы португальский тренер просто воспитывает подопечного со сложным характером. При этом Мостовой призывает Виторию обратить внимание, прежде всего, на футбольные качества Зелихмана.

Ждут итальянца



Известный агент Марко Трабукки сообщил, что «Спартак» уже внимательно работает на итальянском рынке в поисках нового тренера. По данным эксперта, Руй Витория покинет клуб после окончания первой половины сезона. Его должен будет заменить итальянец, но пока нет информации, кто является фаворитом на почетную должность.

Новый контракт



Две новости для Николая Рассказова. Хорошая в том, что футболист может получить новый контракт в клубе сразу до 2025 года. Плохая – повышения зарплаты ждать не приходится. При этом Николай может отказаться. Футболист ныне имеет один из самых скромных контрактов в «Спартаке». Его годовой доход составляет 275 тысяч долларов, если верить информации из прессы.

Мнение Губерниева



Комментатор Дмитрий Губерниев – один из немногих, кто осторожно раскритиковал «Спартак» за матч в Англии. По мнению журналиста, очень слабое место всех российских клубов – физическая подготовка. Губерниев отметил, что игроков хватает физически максимум на 70 минут. Концовка же в Европе практически всегда остается за соперниками.

ФК Спартак Москва: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии