ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 04 ноября 2021 года

 
В Италии обозначили место «Зенита» в Серии А, определены перспективы Клаудиньо, Гаджиев обратил внимание на детскую ошибку в Турине.

ФК Зенит, Сергей Семак
«Зенит» удивил пассивной игрой в Италии. Местные журналисты предположили, что питерский клуб расположился бы в Серии А недалеко от «Специи». Виталий Милонов – один из немногих, кто «Зенит» похвалил за качественный футбол. Гаджи Гаджиев акцентировал свой взор на промахе Чистякова.

Не уровень элиты



В Италии в уважаемом издании Corriere della Sera очень низко оценили уровень «Зенита». Местные журналисты предположили, что в чемпионате Италии команда бы даже не смогла бороться за место в середине таблицы. Единственный удел – место в подвале таблицы. На Апеннинах удивлены, что к ним с таким футболом приехал сам чемпион России.

Достойное поражение



Виталий Милонов, напротив, хвалит «Зенит» за разумный футбол. Депутат признался, что ему не было стыдно за команду. По словам политика, до победы не хватило совсем чуть-чуть. Милонов считает счет 2:4 очень достойным для такого тяжелого выезда. Депутат предположил, что такое поражение – прочный фундамент для матчей с грандами.

Детский сад



Гаджиев профессиональным взглядом оценил матч в Турине. Больше всего тренера возмутил Дмитрий Чистяков, а точнее один конкретный эпизод. Гаджиев подчеркивает, что перед одним из забитых мячей «Ювентуса» россиянин не смог остановить мяч грудью. Такому учат еще в детстве, но никак не в Лиге чемпионов. Таков грустный вывод тренера.

Клаудиньо остается



Агент Луис Гарсия объяснил, что Клаудиньо не планирует уходить из «Зенита» как минимум два года. Может задержаться и подольше, если его все будет устраивать. Представитель футболиста призвал не реагировать на нелепые слухи. Раньше 2023 года бразилец клуб не покинет.

Лучший тренер



Сергей Семак в очередной раз может быть признан лучшим тренером месяца в РПЛ. На сей раз объявлены номинанты на премию за октябрь. Семак идет в числе фаворитов. Помимо наставника «Зенита», на награду претендуют Игорь Осинькин из «Крыльев Советов», Алексей Березуцкий из ЦСКА, Владимир Федотов из «Сочи» и новый тренер московского «Локомотива» Маркус Гисдоль. Семак ранее неоднократно брал приз в этой номинации. В сентябре награду забрал Сандро Шварца из «Динамо».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии