Три худших игрока «Зенита» против «Ювентуса». Ошибки и провалы

 
Два капитана и джокер на этот раз подвели.

ФК Зенит, Алексей Сутормин
«Зенит» потерпел очередное поражение в Лиге чемпионов. Матч оставил двоякое впечатление. С одной стороны, питерцы забили два гола в Турине, но реальность такова, что команда вполне могла проиграть и крупнее. Позитива слишком мало.

Аналитики оценили футболистов «Зенита» и «Ювентуса». У питерцев выбрано три худших футболиста. Самое интересное, что Крицюку выставили средние оценки. У голкипера действительно не было результативных ошибок. Разбираем, кто сыграл хуже остальных.

Деян Ловрен



Хорватский защитник в нынешнем сезоне пошел по нисходящей. Футболист часто ошибается даже на уровне РПЛ. В Европе Деян объективно не вытягивает против топ-соперников. Главный момент игры – проигранная дуэль Кьезе. Итальянец разобрался с защитником так, словно против него был мальчик-юниор, а не капитан «Зенита» и лидер сборной Хорватии. Ловрен за весь матч совершил только один удар, ни одного перехвата и заблокированного удара не зафиксировано.

Алексей Сутормин



В Турине – не день капитанов. Капитан сборной России Алексей Сутормин также провел не слишком удачный матч. От футболиста на фланге требовалась периодически обострять и помогать в атаке, но этого не случилось. Сутормин проиграл четыре единоборства из четырех, пасовал в основном ближнему. Матч, безусловно, не провальный, но заставляет сделать вывод о том, что на таком уровне Алексей неконкурентоспособен. Это был большой шанс обозначить свое место в составе, однако Сутормин растерялся на фоне звезд.

Александр Ерохин



Очень слабый выход на замену от Александра Ерохина. Футболист получил 15 минут в концовке, чтобы дать импульс в атаке. В итоге просто растворился на поле. Совершил всего 8 касаний мяча и две потери. В обороне также команде не помог.

Лучшие в Лиге чемпионов



После четырех матчей тройка лучших футболистов «Зенита» по средним оценкам аналитических сайтов выглядит следующим образом: Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Клаудиньо. Худшими являются Александр Ерохин и Вячеслав Караваев.

Лучший в матче – Пауло Дибала



Георгий Черданцев не зря повторял фамилию аргентинца по несколько минут. Футболист выдал лучший матч в сезоне. Дибалу признали лучшим игроком дня в еврокубках, некоторые статистические сайты даже выставили Пауло оценку 10 из 10.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии