Пять мнений о Дзюбе и его рекорде. Червиченко, Губерниев и другие

 
Семин – о величии, Калиниченко – о спорных человеческих качествах, Червиченко – о заслуженной критике.

ФК Зенит, Артём Дзюба
Артем Дзюба навсегда вписал 29 октября в историю российского футбола. Футболист забил 144-й гол в РПЛ и стал лучшим бомбардиром за все время проведения турнира. Далеко не у всех рекорд Дзюбы вызвал радость. Даже некоторые поклонники «Зенита» отворачиваются от игрока. Калиниченко с иронией прокомментировал рекорд Дзюбы. Комплименты достались от Семина и Губерниева.

Великий



Юрий Семин считает, что Артем Дзюба уже при любом раскладе – великий футболист для РПЛ. Тренер отмечает уникальные качества и характер Дзюбы. Семин предположил, что Артем сможет побить еще не один рекорд в чемпионате России, но в любом случае его наследие останется едва ли не величайшим в РПЛ.

В Москве не празднуют



Максим Калиниченко написал, что не может пройти мимо такого события. Украинец поздравил бывшего одноклубника, несмотря на натянутые отношения Дзюбы с представителями «Спартака». Калиниченко признал, что Артем является очень сильным футболистом, но в Москве ему никогда не будут рады. Такова позиция Калиниченко.

Дороги назад нет



Бизнесмен Андрей Червиченко, напротив, особых восторгов по поводу рекорда Дзюбы не испытывает. Червиченко не стал поздравлять игрока. Бизнесмен полагает, что даже несколько рекордов не помогут Дзюбе вернуться в национальную команду. Червиченко призвал забыть о Дзюбе всех причастных к сборной России.

Выдающийся



Дмитрий Губерниев солидарен с Юрием Семиным. Комментатор назвал Дзюбу выдающимся футболистом в истории России. Губерниев, напротив, сожалеет, что Артем не будет играть за сборную в матчах сборной. По словам Губерниева, Дзюба мог бы стать серьезным оружием против обороны «шашечных» в Хорватии.

Ничего не услышал



Сергей Семак сдержанно поздравил Дзюбу с рекордом. Главный тренер после матча с «Динамо» вынужден был отвечать на эмоциональный порыв Артема после гола. Многим показалось, что форвард оскорблял тренера. Семак только обозначил свою власть в клубе. Тренер сообщил о полной ответственности за выбор состава, но опроверг какой-либо конфликт с Дзюбой.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии