ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 29 октября 2021 года

 
Фукс выступил с обращением к болельщикам, ЦСКА будет бесплатно показан на «Матч ТВ», агент Вагнера прокомментировал информацию о возвращении футболиста.

ПФК ЦСКА, Бруно Фукс
ЦСКА после двенадцати туров обозначился в качестве претендента на чемпионский титул. Армейцы добавляют позитивных новостей. Наконец-то поправился Бруно Фукс. Бразилец обратился к общественности. Начинается новая серия саги о возвращении Вагнера. Определяются ближайшие перспективы Яки Бийола.

Фукс готов добавлять



Бруно Фукс объяснил болельщикам ЦСКА, что наконец-то залечил все свои повреждения. Его замена в матче на Кубок России против «Металлурга» не была связана с травмой. Бруно готов выходить с первых минут и в чемпионате России. Бразилец объяснил болельщикам, что два года без футбола стали для него тяжелым эмоциональным ударом, но сейчас все позади. Игрок рассчитывает оправдать вложения ЦСКА и стать лидером обороны.

Продлят Бийола



Яка Бийол стал важным исполнителем в системе Березуцкого. Еще летом игрок был близок к уходу из клуба, а сейчас, похоже, наработал на новый контракт. Армейцы уже предложили соглашение словенцу. По словам агента, сторонам осталось оставить только подпись. При этом Бийол ради нового договора с ЦСКА отказал нескольким клубам АПЛ.

Новый шанс Вагнера



Агент Эвандро Феррейра поговорил о перспективах Вагнера Лава. Бразилец не скрывает, что хотел бы перейти в ЦСКА. На данный момент желание не является обоюдным. Агент объяснил, что такой расклад стал бы очень красивым завершением карьеры для легенды РПЛ. При этом спортивный директор ЦСКА Роман Бабаев ранее пояснял, что именно как футболиста Вагнера уже не рассматривают. В то же время новая порция слухов наверняка будет. Ветеран Владимир Пономарев уже обозначил свою отрицательную позицию по трансферу.

Сутормин – на радаре



ЦСКА внимательно следит за ситуацией Алексея Сутормина в «Зените». Футболисту готовы предложить многолетний контракт и статус основного исполнителя в армейском клубе. В «Зените» Сутормин больше является резервистом. Пока Сутормин больше склоняется к тому, чтобы остаться в Санкт-Петербурге, но ЦСКА попробует переманить игрока.

Бесплатная трансляция



30 октября матч ЦСКА будет показан в рамках телеканала «Матч ТВ». Встречу продемонстрируют бесплатно в прямом эфире. Начало игры в 14:00 по московскому времени. Любопытно, что в выходные телеканал покажет сразу четыре матча в прямом эфире.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии