ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 28 октября 2021 года

 
Вундеркинд «Арсенала» перейдет в «Спартак», Ловчев назвал одного спартаковца, играющего на топ-уровне, Максименко досталось от Александра Градского.

ФК Спартак Москва, Дмитрий Комбаров
«Спартак» уже начинает подготовку к трансферной кампании. Красно-белые достигли принципиальной договоренности с Хлусевичем. Александр Максименко стал одной из самых обсуждаемых фигур среди артистов. Евгений Ловчев считает, что только один футболист «Спартака» не заслуживает критики в свой адрес.

Мозес на уровне



Евгений Ловчев на холодную голову оценил выступление футболистов «Спартака». Ветеран считает, что один игрок красно-белых в Санкт-Петербурге соответствовал уровню «Зенита». Ловчев назвал Виктора Мозеса. По мнению эксперта, «Спартак» укомплектован очень слабыми игроками. Мозес – приятное исключение. Ловчев полагает, что нигериец не затерялся бы даже в «Зените».

Три миллиона за вундеркинда



«Спартак» практически договорился о переходе Даниила Хлусевича. Футболист «Арсенала» зимой станет красно-белым. Стоимость трансфера составит три миллиона евро. Сам футболист также согласился пойти на повышение. В нынешнем сезоне 20-летний атакующий игрок провел несколько ярких игр и смог забить два гола в составе аутсайдера.

Санаторий для Максименко



Певец Александр Градский потерял контроль над эмоциями, когда говорил об игре Максименко. Эксперт позволил себе несколько неприятных для вратаря сравнений. Сгладил же негатив певец советом. Градский считает, что Максименко нужно отдохнуть от футбола и предложил сосредоточиться на отдыхе в качественном санатории.

Саша еще сможет



Детский тренер Александра Максименко Вячеслав Коноверистов удивлен критикой, которая свалилась на его подопечного. Тренер напомнил болельщикам «Спартака», как Максименко был хорош, когда отражал выходы один на один. Также обозначил проблему с тренерами вратарей. Коноверистов уверен, что каждый из них работает по собственной системе, поэтому 20-летний вратарь мог просто запутаться.

Нет физики



Ветеран Дмитрий Комбаров считает, что в Санкт-Петербурге основной была проблема не с тактикой, а физической подготовкой. Команда банально плохо бежала. Комбаров видел тотальное преимущество «Спартака» в единоборствах. Эксперт призывает не винить одного Максименко. По словам Комбарова, нужно задуматься о фундаменте физической подготовки.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии