ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 22 октября 2021 года

 
Уткин иронично высказался о Рассказове, Орлов указал на дверь Рую Витории, определен арбитр на матч с «Зенитом».

ФК Спартак Москва, Василий Уткин
Эксперты разошлись во мнениях после очередного поражения «Спартака». Анзор Кавазашвили находится в эйфории, так как ожидал худшего результата. Геннадий Орлов, напротив, выписывает приговор Рую Витории. Василий Уткин взял на прицел Николая Рассказова.

Уже не научится



Василий Уткин объяснил, что ждать прогресса от Николая Рассказова не стоит. Журналист поговорил о заявлении Николая, когда он сообщил, что сильно переживать не будет. По мнению Уткина, Рассказова просто слишком сложно, не критиковать за подобный матч. Уткин видит тотальный провал в исполнении молодого защитника. А Рассказову советует не раскисать. Блогер напомнил, что Николай знал, в какую команду шел и должен меньше сетовать на тяжелую судьбу и психологическое состояние.

Пора на выход



Известный аналитик Геннадий Орлов считает, что Руй Витория не является тренером высокой квалификации. Комментатор призывает уволить наставника за простые ошибки. Орлов также говорит о Рассказове. По словам эксперта, тренер топ-уровня такого футболиста даже бы к полю не подпустил. Также Орлова смутил Роман Зобнин в плохой форме. Такие моменты позволили Геннадию Сергеевичу констатировать низкую квалификацию тренера.

Судья на битву в Санкт-Петербурге



РФС представил список арбитров, назначенных на матчи двенадцатого тура РПЛ. Конечно, основное внимание было к игре «Зенит» – «Спартак». Важный матч доверили бригаде Сергея Иванова. Его репутация в последнее время была не испорчена громкими скандалами. На VAR отработает Алексей Сухой.

Восторг Кавазашвили



Легендарный вратарь «Спартака» не может нарадоваться на игру красно-белых против «Лестера». Ветерану понравилось буквально все. Кавазашвили гордится тем фактом, что в Англии узнали, насколько силен «Спартак». Эксперт предсказывает, что с такой игрой, как против «Лестера», победа красно-белым в Санкт-Петербурге практически обеспечена.

Совсем не космос



Зелимхан Бакаев нервно ответил на вопросы журналиста о силе «Лестера». Футболист не считает англичан более сильным клубом. По мнению Бакаева, сопернику удалось победить только из-за того, что у них получилось забить на гол больше. В остальном «Спартак» не уступал. Бакаев признался, что никакого космического уровня не увидел даже близко.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии