ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 19 октября 2021 года

 
«Матч ТВ» принял решение по показу игры «Зенит» – «Спартак», Клаудиньо не позволят сыграть за сборную России, две звезды «Ювентуса» не выйдут в Санкт-Петербурге.

ФК Зенит, Андрей Мостовой
«Зенит» готовится к двум ключевым матчам 2021 года. Сначала команда примет «Ювентус», а затем «Спартак». «Ювентус» в преддверии встречи имеет существенные потери. «Матч ТВ» анонсировал показ важнейших игр. Андрей Мостовой не жалуется на статус резервиста.

Клаудиньо без шансов



Юристы из компании Sila пояснили, что все разговоры о переходе Клаудиньо под знамена сборной России – пустая трата времени. Юридически это невозможно. У Клаудиньо нет ни одной уважительной причины для смены спортивного гражданства. При этом футболист уже заигран за родную сборную. Клаудиньо выходил на поле на Олимпиаде. Этот турнир считается официальным.

Покажут по ТВ



Телеканал «Матч ТВ» порадует поклонников РПЛ бесплатными играми в выходные. Всего будет показано три поединка в РПЛ. Во главе угла – противостояние «Зенит» – «Спартак». Матч продемонстрируют в прямом эфире в воскресенье. Также телеканал покажет игры ЦСКА – «Крылья Советов» и «Уфа» – «Рубин».

Будущее Мостового



Андрей Мостовой сохраняет позитив, находясь на лавке «Зенита». Футболист признался, что имел вариант с «Локомотивом», но отказался. Доверился Сергею Семаку. Тренер пообещал предоставить время, если Мостовой будет хорошо себя показывать на тренировках. Пока шанса нет. Футболист не настроен задерживаться в статусе резервиста в Санкт-Петербурге. Если до лета ситуация не изменится, то Андрей, вероятно, будет менять клуб.

Поражения – случайность



Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела не теряет веру в родной клуб. Специалист не видит в этом закономерности. По мнению тренера, удача все вернет чемпиону на дистанции. Петржела по-прежнему считает «Зенит» единственным претендентом на титул. Конкурентов нет. Такова точка зрения прославленного тренера.

Минус два?



У «Ювентуса» не все в порядке с составом. Точно не сыграет Пауло Дибала. На 90% такая же участь ждет и Маттейса Де Лигта. Голландцем не будут рисковать в Санкт-Петербурге. Главная головная боль для тренера «Ювентуса» – атакующая линия. Весьма вероятно, что в России на поле снова выйдет Мойзе Кин.

ФК Зенит: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии