Травмы РПЛ и наших в Европе. Главное, что случилось за 14 октября 2021 года

 
«Спартак» сделал заявление по Умярову, определен срок восстановления Дивеева, обновленная информация по Черышеву.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Сборная России не обошлась без травмированных в матче со Словенией. Игорь Дивеев вернулся в ЦСКА с повреждением. «Спартак» из-за молодежной команды потерял Наиля Умярова. Позитивные новости о российских легионерах в Европе.

Дивеев отдыхает до ноября



Печальная весть для поклонников ЦСКА. Игорь Дивеев выбыл до ноября. У футболиста выявлено повреждение одной из мышц таза средней тяжести. Игрок только начинает восстановительную программу. Для ЦСКА это большая проблема. Игру в центре защиты придется строить вокруг Виктора Васина. Не исключено и попадание в состав Набабкина.

Травма Умярова



У «Спартака» своя важная потеря. Снова «сломался» игрок центральной оси. Наиль Умяров только набрал форму, как выбыл на месяц. Официальный ответ из пресс-службы – повреждение латеральной группы капсульно-связочного аппарата голени. При этом Умярова теперь может заменить Роман Зобнин. Полузащитник начал работать в общей группе на этой неделе.

Караваев возвращается



Вячеслав Караваев готов играть за «Зенит». Информацию подтвердил Сергей Семак. Футболист работает в общей группе без ограничений. Караваев может выйти на поле против «Арсенала» 16 октября. Это очень хорошая новость для сборной России. В команде Валерия Карпина был недостаток крайних защитников.

Состояние Головина



А вот Александр Головин сделал только первый шаг в направлении возвращения на поле. Футболист приступил к индивидуальным тренировкам. Пока его точно не ждут в важной встрече чемпионата Франции против «Лиона». Головин может помочь команде в рамках Лиги чемпионов или следующем туре французского турнира. Головин точно должен набрать необходимые кондиции для игры за сборную России в ноябре.

Информация по Черышеву



Многострадильный Денис Черышев восстановился после очередной травмы колена. Футболист не играет с сентября. Полузащитник будет готов ко встрече с «Барселоной». Матч состоится 17 октября. Важно, что тренер Хосе Бордалас считает россиянина основным исполнителем клуба. При этом россиянин вряд ли выйдет с первых минут.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии