Трансферные новости РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 14 октября 2021 года

 
Ральф Рангник принял решение о своем будущем, «Ньюкасл» определил приоритетную трансферную цель, «Барселона» метит на сменщика Месси.

Барселона, Ньюкасл
РПЛ неожиданно оказалась связана с АПЛ. Ральф Рангник настолько востребован, что его связали с «Ньюкаслом». Немцу пришлось отвечать на вопросы. «Барселона» подобрала талант, которого называют «новым Месси». Также клуб уже ищет тренера. Андреа Пирло готов подумать над предложением.

Рангник остается



Ральф Рангник долгое время связан с английской лигой. Специалиста сватали в «Ньюкасл» после того, как клуб перешел саудовским владельцам. По версии британской прессы, Рангник был готов все бросить в Москве и ехать в Англию. «Локомотиву» пришлось давать комментарий ради болельщиков, забеспокоившихся о будущем клуба. В итоге железнодорожники пояснили, что Рангник не перейдет в «Ньюкасл».

Новый Месси



«Барселона» определила трансферный приоритет на январь. Каталонцев должен усилить юный испанский футболист «Айнтрахта» Фабио Бланко. В 17 лет он уже является основным игроком на уровне Бундеслиги. Талант исполнителя высоко ценит президент «Барселоны» Жоан Лапорта. В Испании уже даже называют Бланко новым Месси, слишком уж похож Фабио на аргентинца.

Звонили Лео



Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался по поводу трансфера Лионеля Месси. Считалось, что мадридцы отказались от игрока. На самом деле Симеоне надоумил Луиса Суареса позвонить Месси, что тот и сделал. Правда, дальше одного звонка дело не дошло. Месси сообщил своему другу, что в Мадриде точно играть никогда не будет.

Главная цель «Ньюкасла»



«Сороки» готовят исторические закупки в январе. В британской прессе назвали основную цель клуба. В команду должен перейти форвард «Челси» Тимо Вернер. «Ньюкасл» готов заплатить свыше 50 млн фунтов и дать игроку зарплату, сопоставимую с окладом в «Челси». Для новых владельцев клуба из Саудовской Аравии это совсем не проблема.

Пирло не исключает «Барселону»



Андреа Пирло действительно может возглавить каталонцев. Агент тренера не исключает такую возможность. По словам представителя Пирло, специалист внимательно обдумает подобное предложение, если оно поступит.

Барселона: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии