ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось на 13 октября 2021 года

 
Фольмер ответил на вопрос о «Спартаке», «Матч ТВ» обозначил матчи для показа в выходные, клуб сообщил о восстановлении пяти игроков.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
«Спартак» готов продолжить победную серию. Команда готовится к дерби уже в усиленном составе. Сразу пять футболистов вернулись в общую группу. «Матч ТВ» принял решение относительно дерби. Полузащитник «Ростова» рассказал о возможном возвращении в «Спартак».

Мнение Фольмера



Перспективный полузащитник «Ростова» Кирилл Фольмер мечтает о возвращении в «Спартак». Футболист готов получить второй шанс в бывшей команде. Фольмер отметил, что восемь лет провел в коллективе на молодежном уровне. Сейчас Кирилл на хорошем счету в «Ростове». Об интересе «Спартака» к игроку пока не сообщалось. Слухи были связаны только с другим полузащитником Даниилом Глебовым.

«Матч ТВ» покажет дерби



В одиннадцатом туре РПЛ «Матч ТВ» покажет две игры. В их числе противостояние «Спартака» и «Динамо». Телеканал проведет прямую трансляцию встречи. Дерби стартует в 19:00 16 октября. Также «Матч ТВ» порадует зрителей игрой «Химки» – «Ахмат». Все остальные встречи доступны только в платном эфире «Матч Премьер».

Пятерка вернулась



«Спартак» сообщил о восстановлении сразу пяти футболистов. Роман Зобнин, Йоррит Хендрикс, Джордан Ларссон, Илья Кутепов и Николай Рассказов дружно вернулись в общую группу. Кто-то из игроков уже может выйти на поле в дерби. Важно, что футболисты работают без ограничений.

Витория не забыл про Симоняна



Португальский тренер «Спартака» Руя Витория обратился к легенде Никите Симоняну. Специалист знает о важных достижениях легендарного футболиста в истории клуба. Руй Витория выразил надежду, что здоровье позволит Симоняну и далее посещать домашние матчи «Спартака». Никите Павловичу исполнилось 95 лет. Симонян является лучшим бомбардиром в истории клуба.

Снова лучший



«Спартак» определил лучшего футболиста в сентябре. Красно-белые выбирали игрока месяца путем голосования среди болельщиков. В итоге 53% голосов набрал Квинси Промес. В тройку также вошли Георгий Джикия и Эсекьель Понсе. Промес в сентябре также попал в тройку лучших игроков в Лиге Европы.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии