ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 10 октября 2021 года

 
Радимова могут оставить без работы, к Азмуну появился интерес в АПЛ, Лоза обозначил необычную причину отказа Дзюбы от сборной России.

ФК Зенит, Владислав Радимов
Еще далеко до трансферного окна, но большие европейские клубы присматриваются к Сердару Азмуну. Летом иранца, скорее всего, можно будет подписать бесплатно. Владислав Радимов разозлил руководство «Зенита». Канчельскис и Лоза разгадывают поведение Дзюбы.

Терпение заканчивается



В «Зените» подумывают над реформами в отношении второй команды. «Зенит-2» под руководством Владислава Радимова играет в третьей по силе лиге и там регулярно терпит обидные поражения. К тому же коллектив никого не готовит для основной команды. В данный момент рассматривается отставка Радимова с поста тренера. Его клуб занимает седьмое место из одиннадцати возможных.

Замена Ляказетту



«Арсенал» обозначен в длинном списке претендентов на Сердара Азмуна. Новость любопытная, так как ранее интерес из топ-клубов Англии иранцу не приписывали. Лондонцы якобы рассматривают футболиста в качестве прямой замены для французского нападающего Александра Ляказетта. Тот покинет клуб летом.

Боится за зарплату



Известный музыкант Юрий Лоза предположил, что единственная мотивация отказа играть за сборную у Артема Дзюбы – боязнь стать невостребованным в своей профессии. Лоза предположил, что для Дзюбы важнее заработать еще один контракт в РПЛ, чем играть за сборную России. Лоза в доказательство своей точки зрения назвал других футболистов, выбравших такой же путь, но не получивших критики в свой адрес.

Только обида



Футбольный ветеран Андрей Канчельскис все же говорит о банальной причине отказа Дзюбы – обиде на Валерия Карпина. По словам Канчельскиса, Дзюба просто не простил Карпину прошлый невызов в сборную России. Теперь Артем не может переступить через свою гордость и явиться в национальную команду. Канчельскис констатировал очень сильную обиду, которая не позволит Дзюбе играть в сборной.

Достойный дебют



Алексей Сутормин дебютировал за сборную России против Словакии и стал одним из немногих футболистов, заслуживших положительные оценки. Футболист прокомментировал свой первый матч за национальную команду. Игрок признал, что мечтал об этом всю жизнь и выразил надежду на продолжение победной серии в следующих матчах. Важно, что Сутормин постепенно становится игроком, заточенным на оборонительные действия.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии