Трансферные новости РПЛ и Европы. Главные слухи на 10 октября 2021 года

 
На Жиркова обозначен претендент в ФНЛ, «Фиорентина» хочет подписать еще одного форварда «Спартака», Рангник может оперативно покинуть «Локомотив».

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Джордан Ларссон выбивается в лидеры по количеству слухов, связанных с трансферными новостями. Футболиста отправляют в Турцию и Италию. Ральф Рангник может уйти в клуб АПЛ, не доделав работу в «Локомотиве». Самый странный слух дня – возвращение Жиркова, но в ФНЛ.

«Алания» пока далеко



В российской прессе появилась новость о возможном договоре Жиркова и «Алании». Информация пока не подтверждается. Тренер владикавказского клуба открестился от Жиркова. Георгий Джиоев подметил, что ничего о такой сделке не знает. Специалист не верит в подписание прославленного футболиста. Вряд ли Жирков согласится играть на уровне ФНЛ в 38 лет.

Восстановить связку



«Фиорентина» нацелилась на Джордана Ларссона. Шведского футболиста рассматривают в качестве замены для звездного форварда Душана Влаховича. Если серб уйдет, то возрастает вероятность увидеть в деле связку Кокорина и Ларссона. Влахович является одним из главных конкурентов российского бомбардира. Кокорин и Ларссон неплохо взаимодействовали в «Спартаке» за пределами поля.

Миссия Рангника



Директор по развитию «Локомотива» Ральф Рангник заинтересовал «Ньюкасл». Специалист находится в списке приоритетных кандидатур на место в спортивном руководстве клуба. Источник уточняет, что немец покинет железнодорожников, как только его позовут в «Ньюкасл». Немца привлекает вызов амбициозного клуба, с которым можно бороться за место в Лиге чемпионов. О совмещении постов речь уже не идет.

Не купили Гедеша



Еще один трансферный слух из прошлого. «Спартак» долгое время вел вингера Рожера Гедеша. Футболист выступает за «Коринтианс». В нынешнем сезоне футболист имеет завидную статистику: 5 голов и один голевой пас в шести встречах. Гедеша рассматривали в качестве замены для Джордана Ларссона. Более того, «Спартак» мог подписать игрока бесплатно, но в итоге тот не стал ждать и перешел в «Коринтианс», где успешно развивается. В данный момент футболисту 25 лет.

Шанс для ЦСКА



«Милан» принял решение расстаться с Саму Кастильехо. Летом итальянцы не отдали игрока в аренду в ЦСКА, но в итоге сделали хуже всем. Испанец не попадает даже в заявку на матчи. При этом клуб выплачивает ему зарплату в полном размере. ЦСКА вполне может активизироваться по сделке зимой. Теперь «Милан» уже пойдет на все условия, иначе Кастильехо летом уйдет бесплатно.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии