ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 09 октября 2021 года

 
Витория получил усиление в лице Смирновой, на Ларссона появился новый претендент, Максименко может получить новый контракт.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
«Спартак» обновил тренерский штаб. В команде появился новый тренер по физической подготовке. Джордана Ларссона связывают с переездом в другую страну уже зимой. Максименко и Умяров заслужили новые контракты.

Переговоры идут



Александр Максименко и Наиль Умяров ведут переговоры с руководством клуба о новых контрактах. Клуб заинтересован в сохранении двух футболистов. Оба игрока имеют соглашения только до 2023 года. Максименко и Умяров могут подписать новые договора с существенным увеличением зарплаты.

«Спартак» как трамплин



Максимилиано Кофрие объяснил, что не собирается рассматривать «Спартак» в качестве пика своей карьеры. У бельгийца большие планы. Футболист планирует прогрессировать и мечтает о топ-лигах. Кофрие на родине рассказал, что решился принять вызов из Москвы, так как хотел покинуть зону комфорта. В «Сент-Трюйдене» защитник все свои задачи выполнил.

Минус 30 тысяч рублей



РФС продолжает опустошать карманы Руя Витории. На сей раз португальского специалиста наказали за слишком активное поведение в Грозном во время игры против «Ахмата». Тренер позволил себе один раз покинуть пределы технической зоны. В итоге португальца наказали штрафом в размере 30 тысяч рублей. Любопытно, что за аналогичное нарушение главный тренер «Динамо» Сандро Шварц был оштрафован на 20 тысяч.

Новый тренер



В тренерском штабе Руя Витории появился новый специалист. Ольга Смирнова будет отвечать за физическую подготовку. Смирнова стала заменой для Рамиля Шарипова. Этот тренер команду покинул в сентябре. Любопытный момент из биографии Смирновой – в 2019 году она выиграла конкурс «Мисс «Спартак». В частности, позировала в купальнике во время одного из конкурсов.

Ларссона ждут в Турции



Джордан Ларссон может уже в январе покинуть «Спартак». Футболистом заинтересовался «Галатасарай». Главный тренер турецкого гранда Фатих Терим высоко оценивает талант игрока. Тренер попросил первых лиц клуба проработать сделку. Швед ранее заявлял о своем желании попробовать себя в топ-лигах. «Галатасарай» его мечте вряд ли соответствует.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии