Трансферные новости РПЛ и Европы. Главные слухи на 07 октября 2021 года

 
Алексей Миранчук идет на конфликт с Гасперини, Тедеско определяется с новым клубом, «Локомотив» присмотрел защитника в Италии.

ФК Локомотив Москва, Аталанта
«Локомотив» в ближайшее время должен стать главным поставщиком слухов. Во главе с Ральфом Рангником команда активно мониторит европейский рынок. Доменико Тедеско ведет переговоры с бельгийским клубом. Алексей Миранчук может сменить клуб уже в январе.

Надели «чехол»



Известный агент Деннис Лахтер рассказал, что получил информацию о негативном опыте Алексея Миранчука в Бергамо. По информации Лахтера, Миранчук не желает общаться с главным тренером Джан Пьеро Гасперини. Сразу несколько итальянских изданий написали о возможном уходе Миранчука в январе. Рассматриваются как варианты с арендой, так и полноценная продажа.

Тедеско в Бельгии



Доменико Тедеско сватают в клуб «Стандард». В Бельгии пишут о практически готовом контракте для экс-тренера «Спартака». Тедеско склоняется к тому, чтобы устроиться на новую работу. Доменико также имеет несколько предложений из Германии. В то же время «Стандард» готов подписать немца здесь и сейчас и предложить ему долгосрочный проект с перспективами. В Россию тренер возвращаться не планирует.

Цель в «Лацио»



«Локомотив» присмотрел защитника римского клуба Патрика Габбарона. Любопытно, что футболист забил гол железнодорожникам в матче Лиги Европы. Агент футболиста подтвердил информацию об интересе со стороны «Локомотива». 28-летний игрок является центральным защитником. Оценивается в районе 6-7 млн евро. В прошлом сезоне провел за «Лацио» 25 матчей в Серии А.

Стерлинг ближе к «Барселоне»



Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг дал добро на аренду в «Барселону». Футболист устал находиться на вторых ролях у Хосепа Гвардиолы. Англичанин хочет статус основного игрока. «Барселона» в свою очередь выразила готовность взять на себя зарплату Стерлинга полностью. Сделка вероятна уже в январе.

Мбаппе может остаться



Неожиданная весть из ПСЖ. Мбаппе допускает вариант нового контракта с парижанами. Мать игрока раскрыла несколько секретов. В частности, Мбаппе всерьез обсуждает новое соглашение со спортивным директором Леонардо. Вариант с «Реалом» не является единственным для Килиана.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии