ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 04 октября 2021 года

 
Шварц высказался о возможном переходе Кавани, Шунин раскрыл информацию о своем будущем, агент Тюкавина поговорил о состоянии игрока.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
«Динамо» снова проиграло матч сопернику из второй половины таблицы на своем поле. Бело-голубые не смогли воспользоваться осечкой «Зенита», но сохранили второе место. Сандро Шварц прокомментировал нашумевший слух об Эдинсоне Кавани. Антон Шунин рассказал о своем состоянии и новом контракте. Агент Тюкавина оценил перспективы футболиста в сборной.

Время придет



Агент Константина Тюкавина Алексей Сафонов призывает не делать трагедии из списка сборной России без своего клиента. По мнению представителя игрока, сейчас в национальной команде ставка сделана на опыт. Сафонов не переживает за перспективы игрока в главной сборной. Тюкавин планирует сыграть за молодежную сборную. По словам Сафонова, Тюкавин слишком высоко поднял планку ожиданий от своей игры, поэтому требования к нему у общественности увеличились.

Шунин остается



Антон Шунин опроверг слухи о своем скором уходе из «Динамо». Такая информация появилась на фоне уверенной игры его сменщика Лещука. Шунин утверждает, что не выходит на поле только из-за травмы. Футболист остается основным исполнителем в команде и планирует в ближайшее время договориться о новом долгосрочном контракте с «Динамо». Вполне вероятно, что Шунин вернется в ворота в противостоянии со «Спартаком».

Играют веселее



Авторитетный болельщик «Динамо» и глава ВТБ Андрей Костин считает, что прогресс клуба заметен даже тем, кто не слишком разбирается в футболе. Костин отмечает интересный и динамичный футбол в исполнении команды Сандро Шварца. При этом основную ставку бело-голубые планируют делать на развитие молодых игроков, а это займет долгие годы. Костин доложил о строительстве новых детских школ.

Кавани не приедет



Сандро Шварц не стал опровергать слух о переговорах «Динамо» по Эдинсону Кавани. Бело-голубые летом хотели воспользоваться сложной ситуацией звездного форварда в «Манчестер Юнайтед». По версии российской прессы, именно Шварц наложил вето на сделку. При этом сам тренер эту информацию не подтвердил. Любопытно, что в январе Кавани будет искать новый клуб, «Динамо» остается в списке претендентов.

Захарян выйдет



Арсен Захарян, скорее всего, сможет помочь национальной команде в играх против Словакии и Словении. Футболист избежал тяжелой травмы после матча с «Крыльями Советов». Весьма вероятно, что окончательное решение по состоянию футболиста примет медицинский штаб сборной, но на сбор он точно приедет.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии