ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 30 сентября 2021 года

 
Салихова выступила с заявлением, прояснилась ситуация по спору Газизова и Федуна, «Матч ТВ» не покажет игру в Грозном.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
«Спартак» готовится во всеоружии подойти к матчу в Неаполе. Игроки на словах грозятся создать проблемы лидеру чемпионату Италии. Эксперты ожидают поражения красно-белых. Зарема Салихова выступила с официальным заявлением по своей деятельности в клубе. Адвокат прокомментировал резонансное дело по выплатам для Газизова. Павленко рассказал об интересе «Барселоны».

Прервала молчание



Зарема Салихова вынуждена была снова выйти с заявлением через прессу. В последнее время Салихову связывали с перестановками внутри клуба. В частности, приписывали ей смену лиц в административном блоке и называли ее инициатором приглашения Марко Николича. Салихова отметила, что вообще не оказывает никакого влияния на клуб. Жена Федуна открестилась и от контактов с Марко Николичем. С сербом супруга президента вообще не общалась.

На карандаше «Барселоны»



Александр Павленко рассказал, что в 16 лет он присутствовал в списках «Барселоны». При этом информация не была подтвержденной. Ветеран «Спартака» жалеет об отсутствии европейского опыта. Павленко признался, что сейчас был бы готов уехать практически в любой клуб из топовых европейских лиг.

Деньги еще не получил



Адвокат «Спартака» Татьяна Завьялова возмущена поведением Шамиля Газизова в суде. Бывший генеральный директор красно-белых выиграл скандальное дело о выплате 399 миллионов рублей. По словам Завьяловой, клуб еще будет подавать апелляцию. Адвокат предположила, что Газизов не сможет увидеть свои деньги, если не начнет разговаривать с представителями «Спартака». Красно-белые просто не готовы без боя выплачивать крупную сумму, которую человек не заслужил.

Наумов напророчил поражение



Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов считает, что «Спартак» не имеет шансов в Неаполе. По мнению эксперта, за итальянский клуб выступают быстрые и активные футболисты. «Спартак» такими не располагает. Наумов допустил, что подопечные Витории сразу развалятся, как только пропустят быстрый гол.

Бесплатно не покажут



Телеканал «Матч ТВ» снова не порадует поклонников «Спартака». Матч «Ахмата» против красно-белых будет показан только за деньги на телеканале «Матч Премьер». В бесплатном эфире зрители увидят три встречи. 2 октября «Рубин» – «Нижний Новгород» и «ЦСКА» – «Краснодар». 3 октября телеканал покажет противостояние «Локомотив» – «Ростов».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии