«Дед, который не смог». Как болельщики «Ростова» отреагировали на отставку Юрия Семина

 
Специалист не продержался на посту даже два месяца.

ФК Ростов, Юрий Сёмин
«Ростов» неожиданно объявил об уходе Юрия Семина. Тренер сам принял такое решение, не проработав даже два месяца. Болельщики «Ростова» беспокоятся за будущее клуба. Многие говорят, что не ждали чудес от Семина, но хотя бы надеялись на место в середине таблицы. Теперь же перспективы не видятся радужными. Новым тренером назначили Заура Тедеева из молодежного состава. Болельщики активно комментируют изменения в клубе.

derspiegel227: «Самое худшее началось : кавардак тренеров и финансовая нестабильность. Храни Бог наш клуб, надеемся на лучшее...».

valerii.velichko: «Палыч понял куда попал, не захотел позорить седины!».

meshkova: «Это лучшее что можно было сделать, спасибо Юрию Палычу, как раз за порядочность и признание своей несостоятельности! А мы держимся, это дно, от которого мы оттолкнёмся».

andrlex27: «Дед, который не смог».

kharchenko_anton_1982: «Все правильно, не пошло значит на выход, дальше было бы еще хуже, Байру в основе ждем!».

Иван Ивасенко: «Честно, ничего нового с ним не увидел, как тренер Ростова он не залетел. Все его предыдущие достижения конечно топ но они были с другой командой».

Сергей Королев: «Думал мы на дне, а нет идем дальше... Прекрасный специалист понятно, что без трансферов и сборов не будет результата, дело не в тренере».

Хачо Писирян: «Палыч при всем уважении к его заслугам, не тот тренер который нужен Ростову…
Я бы был бы очень рад видеть Мусаева. Его «Краснодар» играл в очень симпатичный атакующий футбол. Тоже преимущественно не боясь привлекать молодых ребят…».

Костя Дорошенко: «Жалко Палыча. Он хотел красиво уйти на пенсию, а его подставили. Сейчас главным станет Тедеев, ибо никто больше в наше болото не полезет».

Андрей Ажогин: «А как же призыв Семина, всё только начинается – контракт на пару сезонов».

Николай Зацепин: «Где все те болелы которые кричали, что он топ и всё будет хорошо. Я сразу написал, что нечего ему тут делать, клуб разваливают, жду следующую новость о продаже клуба».

Владимир Кучма: «Сергея Васильевича Андреева или Кириченко надо слезно просить возглавить этих заблудших овец».

Вадим Радченко: «Спасибо Сёмину за попытку, но лично мне сразу было понятно, что это не тот путь! Сёмин стратег и тактик, но не мотиватор для разрозненных и потускневших. Сёмину, с его тактикой, нужен более сильный состав и обязательно хороший исполнитель (у Ростова ни того, ни того нет)».

Олег Устюгов: «Спасибо, мы запомним аж целую одну победу над дебютантом, две ничьи с аутсайдерами и одну в большинстве».

@suvorovinho: «Стыдоба. Он хоть одного игрока по фамилии выучил?».

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии