ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 24 сентября 2021 года

 
Жирков объявился в «Аминьево», информация по состоянию здоровья Азмуна, Милонов встал на защиту Дзюбы.

ФК Зенит, Артём Дзюба
Артем Дзюба снова оказался в центре внимания. Телеканал «Матч ТВ» неожиданно высмеял футболиста за старые грехи. Депутат Милонов поспешил защитить прославленного бомбардира. Юрий Жирков удивил выбором нового клуба. Сердар Азмун готовится к Лиге чемпионов.

Пока без Азмуна



«Зенит» не планирует задействовать Азмуна в матчах РПЛ без особой необходимости. Основная цель состоит в том, чтобы футболист спокойно восстановился к играм в Лиге чемпионов. Против «Крыльев Советов» в ближайшем туре Азмун не сыграет. Иранец готовится по индивидуальной программе с прицелом на «Мальме».

Любитель Жирков



Юрий Жирков так и не нашел профессиональный клуб, который бы соответствовал его статусу. Футболист пока не объявлял о завершении карьеры. Вместо этого неожиданно будет играть за футбольный клуб «Аминьево». Это коллектив из любительской лиги. Примечателен тем, что за него выступают многие ветераны. В частности, Денис Глушаков.

Высокий уровень



Клаудиньо не понимает тех, кто говорит о низком уровне в РПЛ. По мнению бразильца, лига удивляет высоким мастерством всех футболистов. Клаудиньо сравнил с магией свой трансфер в РПЛ. Бразилец хочет доказать критикам правоту своих слов с помощью сильного выступления «Зенита» в Лиге чемпионов.

Город готов



УЕФА постановил, что Санкт-Петербург полностью готов к финалу Лиги чемпионов. Город примет главный матч футбольной Европы в 2022 году. Представитель УЕФА пояснил, что игру можно проводить хоть завтра. «Газпром-арена» высоко оценена специальной группой, пожаловавшей в Санкт-Петербург. В УЕФА предположили, что Петербург будет жить финалом.

Милонов вступился за Дзюбу



Телеканал «Матч ТВ» вспомнил неприятную историю из жизни Артема Дзюбы. По мнению Виталия Милонова, такие поступки не красят, прежде всего, телеканал. Депутат предложил говорить о позитивных моментах, связанных с известным бомбардиром. Милонов не видит ни единой причины осуждать Дзюбу. Депутат хочет, чтобы общественность сделала шаг вперед и ценила Дзюбу по достижениям на поле.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии