ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 23 сентября 2021 года

 
Селюк позволил себе неуважительные высказывания в адрес Фукса, Заболотный рассказал, как тренирует Березуцкий, экс-врач ЦСКА может объявиться в «Спартаке».

ПФК ЦСКА, Дмитрий Селюк
ЦСКА снял давление с тренерского штаба победой в важном матче. Антон Заболотный поведал о методах Алексея Березуцкого. Дмитрий Селюк никак не успокоится. Кажется, что в этот раз агент перешел запретную черту. Неожиданная новость о кандидате в медицинский штаб «Спартака».

Переманили врача



В российской прессе пишут о переговорах «Спартака» и известным врачом ЦСКА Шагабутдином Керимовым. Специалист долгое время трудился на благо армейцев. Сейчас близок к переходу в «Спартак». Вместо Керимова армейцы взяли врача сборной России Безуглова. Керимов работал в ЦСКА с 2007 года.

Методы Березуцкого



Антон Заболотный объяснил, что Алексей Березуцкий – крайне воспитанный тренер. Специалист работает очень вдумчиво и аккуратно. Практически никогда не повышает голос, что важно для Заболотного. Бомбардир сделал акцент на тактичной манере работы молодого тренера. Команда с большим уважением относится к наставнику.

Критика Селюка



Известный агент Дмитрий Селюк продолжает возмущаться положением Седрика Гогуа. На сей раз футболиста не заявили даже на Кубок России. Селюк выступил с очень жесткой критикой в адрес Бруно Фукса. По мнению агента, бразилец вообще не является футболистом уровня РПЛ, а заплатили за него миллионы евро. Селюк не постеснялся перейти на личности. Агент считает, что с Гогуа ведут себя несправедливо.

Молодежь в Ижевск



ЦСКА дал отдохнуть практически всем лидерам в рамках Кубка России. В Ижевске сыграет совсем молодой состав. В частности, не поедет Игорь Акинфеев. Должен выйти молодой голкипер Владислав Тороп. Из звезд жители Ижевска увидят Чалова, Эджуке и Заболотного. Дзагоев также с командой не летит.

Я и Зидан



Антон Заболотный не без юмора поговорил о лучших голах в истории футбола. Нападающий вспомнил мяч Зинедина Зидана в финале Лиги чемпионов 2001 года. На одну ступень с ним поставил свой роскошный гол в ворота «Локомотива» еще в составе «Сочи». Также Заболотному приглянулся гол Роберто Карлоса со штрафного в ворота сборной Франции.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Динамо Киев
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии