ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 20 сентября 2021 года

 
Губерниев сделал вывод по дерби, назван сильнейший игрок ЦСКА в новой FIFA, Червиченко раскритиковал Эджуке.

ПФК ЦСКА, Марио Фернандес
ЦСКА идет фаворитом в преддверии битвы со «Спартаком». Многочисленные эксперты ставят красно-синих выше красно-белых. В то же время Андрей Червиченко считает атаку ЦСКА крайне слабой. Дмитрий Губерниев пришел к выводу, что у соперников будут проблемы в обороне. В новой игре FIFA 22 появился обновленный состав ЦСКА.

Нет равных Марио



В FIFA 22 представили состав ЦСКА. Лучшим игроком назван Марио Фернандес. Бразильский игрок получил общий рейтинг 82. Чуть ниже правого защитника расположился Игорь Акинфеев – 80, а вот третьим неожиданно назвали Алана Дзагоева. Рейтинг полузащитника равен 76. Худший полевой футболист ЦСКА – защитник Гогуа. Его рейтинг – 67.

Примитивный Эджуке



Андрей Червиченко не считает, что Чидера Эджуке приносит пользу нападению ЦСКА. Бизнесмен пришел к выводу относительно слабых действий нигерийца. Несмотря на результативные действия, Эджуке крайне примитивен. У Червиченко складывается ощущение будто бы футболист каждый раз видит мяч впервые. Также Червиченко отметил тотальную стагнацию Федора Чалова.

Мнение Губерниева



Дмитрий Губерниев ожидает атакующего футбола в главном матче восьмого тура ЦСКА – «Спартак». Эксперт видит, что сразу две команды пребывают в кризисе. Победа в дерби может стать поворотным моментом для одного из клубов. Такой прогноз именитого комментатора. Эксперт ожидает, что ЦСКА и «Спартак» забьют по два гола.

Минусы ЦСКА



Дмитрий Селюк обозначил главные минусы армейского клуба. Агент Седрика Гогуа утверждает, что у ЦСКА нет настроя, желания бороться и комбинационного футбола. Селюк прогнозирует отсутствие Гогуа в составе на дерби и проблемы с игрой в обороне у хозяев поля. По словам агента, Седрик смог бы забетонировать защиту ЦСКА.

Скучный футбол



А вот Ольга Смородская далека от мнения большинства. По мнению Ольги Юрьевны, «Спартак» и ЦСКА вообще ничего из себя не представляют. Смородская допускает даже нулевую ничью. Дело в том, что оба клуба не имеют какой-либо стратегии развития. Смородская не первый раз делает громкие заявления в адрес московских грандов.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии