«Это трусливый футбол Семина». Как болельщики «Ростова» отреагировали на поражение в Самаре

 
Поклонники южан сожалеют о выборе опытного тренера.

ФК Ростов, Юрий Сёмин
«Ростов» в рамках восьмого тура неожиданно пропустил четыре гола в Самаре. Команда по качеству игры обозначилась в качестве претендентов на борьбу за выживание. Юрий Семин пока ничего поменять не в состоянии. Болельщики «Ростова» признаются, что устали терпеть произвол со стороны высшего руководства. Некоторые фанаты предполагают, что лучше вылететь в ФНЛ и начать строить команду с чистого листа, чем терпеть подобное качество игры.

nadiushka_79: «Мы всегда с мужем были ЗА команду, но сегодня выключили трансляцию.... Жалко затрат на электричество, потраченного на это».

tommy_glory_boy: «А где же наш любимый Руководитель клуба, который распродаёт игроков, новых не покупает и у нас из-за этого играет молодняк?! Что же он замолчал и теперь ничего это не комментирует?».

Homiakovivan: «Это просто ужас, а не игра... мяч просто отскакивает, понимания между игроками ноль, как будто впервые раз видят друг друга, ошибок просто тьма».

sergey_yaitsky: «Крылья хороши, а по нам ФНЛ плачет».

Pisanenkovladimir: «Хорошие трансферы. Середины нет. Краев нет. Лидера нет. Мяч обработать не могут. Стоят».

bosse_o1983: «Нет футбола на Дону. Мешки денежные конченые. Вы по полю пешком ходите. Я в свои 38 лучше смогу. Вперёд в ФНЛ».

Никита Алексеев: «2016 год: Бавария возит Ростов
2021 год: Крылья Советов возят Ростов. Успех!».

Михаил Шереметьев: «ФНЛ здравствуй! Где игра?! Это че за фигня?!! Продать всех ведущих игроков чтобы вылететь в ФНЛ?! Гениально».

Денис Кононович: «При Карпине была плохая игра в обороне, хорошая в атаке. Кто-то скажет «Сёмин прагматик, его команды не бегут всем коллективом в атаку» тогда почему нету игры в обороне, даже когда мы отказались от креатива в атаке и поменяли игровую схему? Без обид, но моё мнение что Сёмин выгорел как тренер».

Борис Красноярский: «Трусливый семинский футбол. Он играл в такой футбол с более классным составом, так что никаких иллюзий питать не следовало. Пора на пенсию».

Михаил Викторов: «Президент Арутюнянц, не отмалчивайтесь!!! Что вообще происходит?! На что вы рассчитывали, распродавая игроков, и делая ставку на неопытных легионеров, и детей которым только на замену выходить!».

Михаил Токин: «Футбол это бизнес, продали команду, молодежка на вырост, Валера не просто так ушел».

Иван Нефёдов: «По всем параметрам видно, что Сёмину на всё наплевать, он из-за скуки взялся тренировать Ростов, вылетим мы с ним в ФНЛ - это однозначно».

Виктор Мельник: «У КС было больше желания играть, забить, победить...у нас много ошибок, не сыгранности...Семин не волшебник с таким составом....Боремся за выживание...».

Юрий Граф: «Зря Ростов поторопился с Семиным . Ведь было немного время что-то поменять, пару матчей и Кафанов мог побыть тренером. Почему не нанять толкового немца из современной немецкой футбольной школы? Ведь Шварц не тренировал суперзвёзд в Германии. Тренировал середняк, но он Динамо в одно лицо полностью перестроил».

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии