ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 18 сентября 2021 года

 
Определен канал который покажет матч «Спартак» – ЦСКА, стало известно о проблемах Заболотного со здоровьем, Кучаев высказался о взглядах Березуцкого.

ПФК ЦСКА, Алексей Березуцкий
ЦСКА готовится к одному из самых важных матчей года. Армейцы в нынешнем сезоне не выступают в еврокубках. В такой ситуации игры со «Спартаком» становятся во многом определяющими. К сожалению, нет радостных вестей из лазарета. Константин Кучаев рассказал, каких взглядов придерживает тренер Березуцкий. Определена ситуация с трансляцией матча.

Покажут бесплатно



Противостояние ЦСКА – «Спартак» покажут в прямом эфире 20 сентября. Игра начнется в 19:30 по московскому времени. Трансляция запланирована на телеканале «Матч ТВ». Противостояние «Рубина» и «Зенита» таким образом уходит на платный «Матч Премьер».

Кучаев – о Березуцком



Константин Кучаев выразил мнение о работе Алексея Березуцкого. По словам игрока, тренеру приходится сложно из-за того, что состав стал слабее из-за ухода лидеров. Специалист пытается подтягивать атмосферу. Кучаев отметил, что недоволен стартом сезона. В ЦСКА по привычке нацеливались бороться за первое или второе место.

Щенникова не будет



Из лазарета позитивных новостей нет. Георгий Щенников не будет готов к игре со «Спартаком». В итоге сразу три футболиста обороны не смогут выйти из-за различных травм: Щенников, Фукс и Фернандес. Важно, что Набабкин и Васин проблем со здоровьем не имеют. Не исключено, что Березуцкий вынужден будет использовать даже Гогуа.

Без Заболотного



Главный бомбардир рискует не сыграть против «Спартака». У футболиста возникли проблемы со здоровьем. Пока он не может заниматься в общей группе. Таким образом, вполне вероятно, что Березуцкий с первых минут выпустит Федора Чалова.

Вердикт Ярошика



Экс-футболист ЦСКА Иржи Ярошик пояснил, что российский футбол деградирует. По мнению ветерана, в скором времени такие игры не будет смотреть ни один болельщик. Ярошик считает, что нужно срочно произвести радикальные изменения в российском футболе. На его взгляд, одной причины нет, а существует целый комплекс проблем.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии