ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 17 сентября 2021 года

 
Обновлена информация по травме Зобнина, «Спартак» нацелился на антирекорд в Европе, Владислав Радимов выразил соболезнования болельщикам красно-белых.

ФК Спартак Москва, Владислав Радимов
«Спартак» снова разочаровал своих поклонников в Европе. Многочисленные эксперты критикуют красно-белых. Если брать цифры, то красно-белые с Руем Виторией могут переписать собственный антирекорд. Еще одна ложка дегтя в бочку с ним же – травма Романа Зобнина.

Выбыл на месяц



«Спартак» огласил результаты медицинского обследования для лидера клуба. У Романа Зобнина выявлено повреждение икроножной мышцы. Футболист теперь пропустит около четырех недель. Таким образом, не поможет и сборной России в ключевых матчах квалификации против Словении и Словакии.

Тотальный бардак



Евгений Ловчев объяснил, что команда разваливается буквально на глазах. По словам ветерана, иначе как бардаком это назвать нельзя. Ловчев отметил, что Рассказов и Маслов вообще не должны выступать за «Спартак». Их уровень значительно ниже. Также на критику от Ловчева нарвался Йоррит Хендрикс.

Анализ Бубнова



Александр Бубнов заключил, что «Легия» не выглядела сильнее «Химок». Бубнов полагает, что основная вина в поражении именно на «Спартаке». Польский клуб ничего особенного не показал. Аналитик увидел крайне средний темп от красно-белых. По такой игре будет тяжело рассчитывать на успех с любым соперником в Европе. Бубнов ожидает, что у «Спартака» реальные перспективы только на третье место в группе. Скорее всего, команда вообще закончит последней. Такова точка зрения ветерана.

Соболезнования Радимова



Не упустил возможности посмеяться над очередной неудачей «Спартака» Владислав Радимов. Эксперт выразил соболезнования болельщикам клуба. Радимов пояснил, что ему искренне жаль тех, кто поболеет за «Спартака». По словам Радимова, их просто уничтожили.

Антирекорд



Руй Витория близок к тому, чтобы переписать еще один антирекорд в «Спартаке». Речь идет о «сухой» серии клуба. В данный момент «Спартак» не забивает в Европе 270 минут. Хуже было только во время памятной еврокубковой кампании в Лиге чемпионов образца сезона 2002/2003. Тогда красно-белые не могли забить на протяжении 293 минут.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии