ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 15 сентября 2021 года

 
Мостовой высказался о перспективах Захаряна в «Барселоне», в «Динамо» прокомментировали информацию о каталонцах, Клинтон Нжи нарвался на критику блогера.

ФК Динамо Москва, Арсен Захарян
Нобель Арустамян буквально разорвал российское спортивное медиапространство, сделав заявление об интересе «Барселоны» к Арсену Захаряну. Пока информацию никто не подтвердил. Александр Мостовой считает, что место в основе ему там не светит. По словам ветерана, в Ла Лиге таких игроков очень много. Хабиб Нурмагомедов назвал Ди Марию от РПЛ.

Из «Барсы» не звонили



В «Динамо» предсказуемо опровергли все слухи о трансфере Арсена Захаряна в «Барселону». Генеральный директор бело-голубых Павел Пивоваров объяснил, что футболист интересует многие европейские команды, но ни одного конкретного предложения еще не было. Сейчас Арсен всеми мыслями только в «Динамо».

В основу не попадет



Александр Мостовой, игравший в Ла Лиге, пояснил, что уровень Захаряна не дотягивает до основного состава гранда. В «Барселону» его сейчас точно звать не за что. По мнению Мостового, в Испании очень много футболистов схожего класса. Максимум Захаряна в «Барселоне» – должность резервиста. Такова точка зрения ветерана. В то же время Мостовой советует россиянину рисковать и ехать. Во второй раз могут не позвать.

Досталось Нжи



Известный блогер Михаил Борзыкин на сей раз своей мишенью для критики избрал Клинтона Нжи. Именно из-за его неудачного пенальти команда проиграла «Нижнему Новгороду». По словам Борзыкина, у легионера слишком мало интеллектуальных действий. Блогер считает, что такой футболист может быть полезен только в узкой специализации. Большой звезды из него не выйдет даже в РПЛ.

Не сенсация



Борис Игнатьев на холодную голову разобрал поражение «Динамо» от «Нижнего Новгорода». Прославленный тренер не считает такой результат сенсацией. По словам Игнатьева, «Динамо» развалилось и предсказуемо уступило. С таким вторым таймом сложно рассчитывать на позитивный результат. Таков вердикт Игнатьева.

Ди Мария в РПЛ



Хабиб Нурмагомедов под впечатлением от игры Дениса Макарова. Прославленный боец сделал приятную для россиянина аналогию. Нурмагомедов считает, что Макаров – российский Ди Мария. По стилю игры больше всех похож на аргентинского техничного футболиста.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии