ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 13 сентября 2021 года

 
Бубнов определил идеальную схему для «Спартака», Промес переписал историю клуба, Витория пояснил, с какой целью взяли Кофрие.

ФК Спартак Москва, Александр Бубнов
«Спартак» празднует долгожданную победу над «Химками». Квинси Промес забил исторический юбилейный гол. Руй Витория обозначил, зачем клуб приобрел Максимилиано Кофрие. Александр Бубнов подобрал идеальную расстановку для красно-белых. Андрей Канчельскис прошелся по руководству красно-белых.

Жулики и проходимцы



Андрей Канчельскис пояснил, что одна игра с «Химками» не должна вводить в заблуждение. Прославленный ветеран не ждет от команды больших успехов с нынешним руководством. Канчельскис смело высказался в адрес нынешних руководителей красно-белых. По мнению специалиста, никто не заинтересован в долгосрочных успехах клуба и решает свои задачи.

Идеальная схема



Александр Бубнов полагает, что «Спартаку» лучше всего подходит схема с тремя центральными защитниками. Смена тактической модели и принесла успех красно-белым во встрече с «Химками». Такова точка зрения Бубнова. Известный аналитик призывает, что схема времен Доменико Тедеско надолго вернулась в «Спартак». В два центральных защитника португалец больше играть не будет.

Новая история



Квинси Промес – первый легионер в истории «Спартака», добравшийся до отметки в 70 забитых мячей. Голландский футболист забил особенный гол в ворота «Химок». Легионер уже в этом сезоне может войти в десятку лучших бомбардиров в истории «Спартака». Для этого нужно забить еще девять голов во всех турнирах. Вполне посильная задача. На первом месте располагается Никита Симонян – 160 голов.

Игрок на перспективу



Руй Витория крайне позитивно оценил дебют Максимилиано Кофрие. Бельгийский футболист, по мнению тренера, показал себя на очень хорошем уровне для первой игры. Даже штрафной, с которого «Химки» забили гол, не повлиял на оценку Кофрие. По словам Витории, в ближайшее время не стоит ждать лучшей игры от защитника. Талантливого 27-летнего игрока взяли с прицелом на вырост и перспективу.

Урунов и Кокорин



Помощник Доменико Тедеско Андреас Хинкель вспомнил, почему в команде не прижились Александр Кокорин и Остон Урунов. Немец утверждает, что Урунову было сложно с листа заиграть в большой команде мастеров. С Кокориным ситуация была гораздо сложнее. Александру просто не подходила схема Тедеско. При этом Хинкель отмечает колоссальный профессионализм двух исполнителей.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии