Трансферные новости РПЛ и Европы. Главные слухи на 10 сентября 2021 года

 
Кокорин прокомментировал информацию о возвращении в РПЛ, Лунев отказался от Англии, Хвича оказался никому не нужен.

Андрей Лунёв, Александр Кокорин
В РПЛ закрылось трансферное окно. Следующих новичков клубы смогут подписать не ранее, чем через пять месяцев. Александр Кокорин исключил свое возвращение в российскую лигу в ближайшее время. В «Рубине» сообщили, что Хвича никому не был нужен. Мхитарян допустил игру в РПЛ.

Генрих не против



Генрих Мхитарян признался, что знает об интересе российских клубов к своей персоне. Футболист не прочь попробовать свои силы в РПЛ. Каких-либо предубеждений у игрока нет. В то же время сейчас Мхитарян доволен жизнью в «Роме». РПЛ же остается вариантом на один из последних контрактов в карьере.

Кокорин не мечтает о возвращении



Александр Кокорин рассказал, что великолепно чувствует себя в Италии. Талантливый футболист надеется раскрыть свой истинный потенциал именно в Европе. 30-летний игрок настроен на серьезную работу в нынешнем сезоне и завоевание трофеев с «Фиорентиной». На вопрос об РПЛ Александр ответил, что скуки по родине у него совершенно нет. Кокорину нравится жить в красивом европейском городе.

Лунев не захотел в Англию



Андрей Лунев имел возможность отправиться на родину футбола. В его услугах был заинтересован середняк Чемпионшипа «Мидлсбро». По словам агента футболиста, Лунев не оценил предложение. Во-первых, в «Байере» больше перспектив, во-вторых, в английском клубе была очень средняя зарплата.

Хвичей не интересовались



В «Рубине» опровергли информацию о каком-либо интересе к Хвиче Кварацхелии. Генеральный директор клуба Рустем Сайманов сообщил, что не было вообще ни одного официального предложения. В Казани спокойно отнеслись к ситуации грузина. В «Рубине» полагают, что Хвича только подорожает в нынешнем сезоне. Сейчас его оценивают в районе 20 млн евро.

Претендент на Левандовского



Назван фаворит на Роберта Левандовского. Речь идет уже о следующем сезоне. Предполагается, что один из лучших форвардов Европы покинет «Баварию». «Реал» подпишет Левандовского, если не договорится с Эрлингом Холандом. Трансфер норвежца под угрозой срыва из-за его скандального агента Мино Райолы, который хочет получить за него огромные комиссионные.

Андрей Лунёв: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии