ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 06 сентября 2021 года

 
ЦСКА рискует остаться без усиления, Карпова отправляют в Болгарию, Селюк призвал перестать плести интриги вокруг Гогуа.

ПФК ЦСКА, Самуэль Кастильехо
ЦСКА продолжает переговоры с Самуэлем Кастильехо и «Миланом». Похоже, это последний реальный новичок для клуба в нынешнее трансферное окно. Испанец рискует сорваться. Дмитрий Селюк считает, что команде срочно нужно вернуть в стартовый состав Седрика Гогуа. Ветеран Боков объяснил, почему величие ЦСКА никуда не уйдет.

Борьба за Кастильехо



По самой последней информации, ЦСКА не готов платить за аренду игрока. Это может стать решающим препятствием в битве за футболиста. Армейцы изначально рассчитывали на бесплатную аренду. Были готовы на себя взять только зарплату исполнителя. «Милан» на такое соглашение не пойдет. Клуб хочет заработать на аренде, а если не получится, то оставить испанца для ротации.

Лестная оценка



Специалист по испанскому футболу, комментатор Станислав Минин объяснил, что Кастильехо стал бы идеальным игроком для ЦСКА. Футболист имеет волшебную левую ногу, умеет мощно бить по воротам. В связке с Эджуке стал бы большой проблемой для обороны любого клуба в РПЛ.

Аренда для Карпова



Вадим Карпов совсем загрустил при Алексее Березуцком. У защитника нет особых перспектив на стартовый состав. Болгарская «Славия» хотела бы арендовать футболиста. Дело теперь за самим игроком. Речь идет о контракте до конца сезона без права выкупа. В прошлом сезоне Карпов провел 12 матчей в РПЛ.

Вернуть Гогуа



Седрик Гогуа впервые за долгое время вышел на поле в матче за ЦСКА. Березуцкий позволил защитнику показать себя в противостоянии с «Локомотивом». Команды сыграли в рамках товарищеского матча. Агент защитника Дмитрий Селюк в привычной ироничной манере прокомментировал это событие. Представитель футболиста считает, что по своему классу Гогуа соответствует стартовому составу и может организовать связку вместе с Дивеевым. Мешают только неспортивные интриги со стороны клуба.

Величие ЦСКА



Максим Боков объяснил, что уход Влашича не отразится на будущем клуба. По мнению ветерана, величие клуба заключается в отсутствии незаменимых исполнителей. В скором времени расцветет новая звезда европейского уровня. Такова точка зрения Бокова.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии