Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 06 сентября 2021 года

 
«Зенит» принял решение по Антону Миранчуку, «Спартак» решает судьбу Мирзова и Мелкадзе, Кастильехо не горит желанием играть за ЦСКА.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
У клубов РПЛ осталось всего лишь несколько часов, чтобы договориться с предполагаемыми новичками и успеть их заявить. На финише трансферного окна грандиозных сделок ждать не стоит. «Зенит» отказался от Антона Миранчука. «Спартак» разбирается с резервистами. ЦСКА пытается уговорить Кастильехо.

Саму в раздумьях



Самуэль Кастильехо считает переезд в ЦСКА большим риском для своей дальнейшей карьеры. Футболист полагает, что еще не достиг такого уровня, когда деньги должны быть решающим фактором. Испанец может отказаться от сделки в последний момент. При этом ЦСКА и «Милан» фактически согласовали аренду футболиста.

С травмой не нужен



«Зенит» принял решение отказаться от Антона Миранчука. В клубе сочли нецелесообразным рисковать и брать травмированного игрока. Сказалась тирада агента Вадима Шпинева. Ранее тот критиковал медицинский штаб «Локомотива». В Санкт-Петербурге решили не рисковать. Миранчук остается в составе железнодорожников. Схожей позиции придерживается и ЦСКА.

Мирзов интересен «Химкам»



Подмосковный клуб подтвердил, что готов до конца ждать решения Резиуана Мирзова. Если «Спартак» отпустит игрока, то «Химки» предоставят футболисту возможность завершить сезон в своей команде. Мирзов в «Спартаке» в новом сезоне результативными действиями не отметился. В «Химках» в рамках прошлого чемпионата футболист был одним из лучших игроков.

Мелкадзе нужен Витории



А вот Георгий Мелкадзе остается в «Спартаке». Португальский специалист что-то разглядел в бомбардире. Оставить нападающего – личное решение Витории. Не исключено, что летом Георгий покинет «Спартак» уже на правах свободного агента. Пока в нынешнем чемпионате Мелкадзе выходил на поле один раз, а затем получил травму.

«Локо» еще не закончил



«Локомотив» допускает трансфер еще одного футболиста. Команда интересуется юным полузащитником «Хайдука» Стипе Биуком. 18-летнего футболиста ранее сватали в «Манчестер Сити». «Горожане» предложили более выгодные условия. В то же время в «Локомотиве» Биук может рассчитывать на постоянную игровую практику. Стипе считается одним из самых одаренных футболистов Восточной Европы. Играет на позиции левого вингера и уже оценивается в 4 млн евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии