«После второго гола против Кипра было Сан-Марино». Как болельщики России отреагировали на первую победу Карпина

 
Поклонники национальной команды теперь недовольны качеством игры.

Валерий Карпин, Дмитрий Баринов
Сборная России отпраздновала первую победу под руководством Валерия Карпина. Успех в противостоянии с Кипром удовлетворил далеко не всех болельщиков сборной России. Некоторые уже скучают по Станиславу Черчесову и вспоминают, как с ним Кипр был обыгран со счетом 5:0. Впрочем, большинство поддерживает тренера и призывает дать ему время. А из полевых игроков критика досталось капитану Баринову.

Gunkin96: «Если план Карпина такой, что активно играем только по 15 минут в начале каждых из таймов, а дальше от обороны и в откат, то ничем хорошим не закончится. Пока отскакиваем, что с хорватами, что сегодня с Кипром».

kewiil: «На Мальту сил хватит? Умирающие такие в концовке».

fedorzhirkov2919: «Ужасная игра, просто ужасная, ощущение, что игроки просто не хотели играть. Мальта забила 3 гола Кипру. Разве игроки сборной не понимают, что разница голов очень важна в конкуренции с Хорватией. Такие команды как Кипр необходимо побеждать с разгромным счётом».

brazh_yu: «Счёт на табло! Да красиво, но игра – это катастрофа».

a_gagiev_a: «Игра в обороне - кошмар. И я не только про защитников. Даже в большей части о нападающих. Встречаем зачастую низко, либо недостаточно плотно. Если так играть не с Кипром, а командой повыше классом, то мы проиграем разгромно. Но это только начало работы Карпина».

sake_astana_vko: «После второго гола как будто Кипр играл со сборной Сан-Марино».

artemdanilov: «Ребята, занимайтесь физухой, за 20 минут до конца уже никакие были».

paolo.investor: «Верните Черчесова или поставьте Бердыева! Даже при Черчесове Кипр 5:0 обыгрывали, и Мальта только что обыграла Кипр 3:0 Карпин - никакой тренер».

Ринат: «Впервые за долгое время переживаю за сборную, как в детстве, а всего то стоило поменять одного усатого человека, Валера - настало твоё время! хочется уже верить в наш футбол. Только этот матч ещё далеко не показатель».

Dmitriy ggg: «Валера требует нереальные скорости, их хватает на 20 минут) вот такой у нас чемпионат РФ».

Александр Тувин: «Гилерме сейчас выглядит как Овчинников на заре своей карьеры. За мячами не прыгает, реакцию бережёт. Нужен вратарь с реакцией!».

Владислав Васильев: «Черышева и Барина посадите, играем в 8 на поле!

Черышев в 2018 давно закончился, за улыбку берут его что ли в сборную? Касается мяча и в аут и дерево Баринов, сколько брака, 2-ой матч уже, тошнит от него».

Gustavo Fring: «2:0 против Кипра. Это рывок или уже прорыв?».

Максим Пчелинцев: «После тяжёлого матча с Хорватами им предстоял перелёт в жаркую страну, минимум времени на подготовку + Валера пристреливает состав.

Видно было как устали, да и в принципе Кипр крепкая сборная и наши конкуренты тяжело с ними играют, ну Мальта случайно после красной не в счёт.

Игра да, не особо понравилась, но хорошо, что выиграли».

Валерий Карпин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии