ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 04 сентября 2021 года

 
Клуб определил перспективы Дзюбы, Геркус усомнился в уровне Крицюка, Захарян сделал заявление по «Зениту».

ФК Зенит, Артём Дзюба
«Зенит» оказался в сложном положении перед матчем Лиги чемпионов с «Челси». Игра должна состояться в Англии, но у питерцев могут возникнуть сложности с пересечением границы. В прессе написали о решении по Дзюбе. Захарян пояснил, что никогда не переедет в Санкт-Петербург.

Мнение Захаряна



Арсен Захарян пояснил, что не видит никакого смысла играть за «Зенит». Полузащитник настроен успешно выступать за «Динамо», а потом уехать в Европу. Футболист отметил, что финансовые возможности чемпиона его не привлекают. Полузащитник уедет в Европу даже на меньшие деньги.

Самый дорогой состав



Подсчитаны суммарные стоимости составы клубов РПЛ. «Зенит», который год, удерживает первое место. Суммарно все игроки «Зенита» на рынке котируются за 173 млн евро. Питерцы опережают «Спартак», чья стоимость равняется в нынешнем сезоне 132 млн. Третьим идет «Краснодар» за 120 млн. Рядом расположились «Локомотив» и ЦСКА – 89 млн.

Дзюба не уйдет



В российской прессе пишут о перспективах Артема Дзюбы. Руководство клуба благосклонно настроено к лидеру. Прощание с прославленным бомбардиром по итогам сезона не планируется. Дзюба в семи матчах не забил ни одного гола. В то же время в клубе уверены, что в ближайшее время нападающий обретет форму.

Слабый уровень



По мнению Ильи Геркуса, «Зенит» спешно заткнул дыру во вратарской линии. Эксперт не видит другой цели трансфера Станислава Крицюка. Геркус уверен, что в Санкт-Петербурге не верят в долгосрочные перспективы сотрудничества. Клуб продолжит искать нового голкипера.

Конфликт



Продолжается конфликт и заочные обвинения в адрес друг друга между «Зенитом» и бразильской конфедерацией. Питерцы потребовали от Малкома и Клаудиньо вернуться в расположение клуба. В Бразилии считают это нарушением действующего регламента и требуют от ФИФА наказания для «Зенита». Питерцы вину не признают. В то же время от ФИФА и УЕФА официального ответа до сих пор нет.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии