Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 04 сентября 2021 года

 
В ЦСКА прояснили ситуацию с Жирковым, Захарян сообщил о предложении «Брюгге», Азмун впервые прокомментировал сорвавшейся трансфер.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
ЦСКА напоследок решил удивить. Антона Миранчука в команде не будет, а вот звездный легионер – вполне. Армейцы решают последние вопросы с арендой. Захарян объяснил, почему отказался играть в Европе. Азмун был рассержен после вопроса о трансферах.

Только свободным агентом



Сердар Азмун пояснил, что он был не прочь уйти на повышение, но «Зенит» загубил все переговоры. Иранец подтвердил фигурировавшие клубы. Нападающий мог уйти в «Байер», «Лион» или в чемпионат Испании. Сердар объяснил, что больше не хочет об этом говорить, а его единственный вариант уйти из «Зенита» – дождаться окончания контракта. Этот сезон Азмун закончит в РПЛ.

Без Жиркова и Миранчука



Антон Миранчук не будет играть за ЦСКА. Генеральный директор армейцев Роман Бабаев все слухи опроверг. Также в клубе не будет Юрия Жиркова. Руководитель отметил, что возвращение Жиркова вообще никогда не рассматривалось. По словам Бабаева, это мог быть специальный вброс. Жиркова в ЦСКА по-прежнему помнят и уважают, но в качестве футболиста уже давно не рассматривают.

Усиление напоследок



Также в прессе появились новости о Саму Кастильехо. Известный в топ-лигах футболист рассматривается ЦСКА в качестве усиления. Полузащитник принадлежит «Милану». Ранее успешно выступал за «Вильярреал». В итальянском клубе на 26-летнего игрока не рассчитывают. ЦСКА надеется на аренду. Бабаев слух подтвердил.

Не поехал в «Брюгге»



Захарян в интервью блогеру «Красаве» рассказал, что имел возможность выступать в чемпионате Бельгии. Футболист принял решение отказаться от предложения. Захарян доволен тем, как складывается его карьера в «Динамо». Также Арсен опроверг информацию об интересе ряда клубов Бундеслиги.

Пьянич выбрал Турцию



Миралем Пьянич недолго пробыл целью «Зенита» в прессе. Слухи не подтвердились. Босниец счел, что лучше играть в Турции, чем в России. В итоге футболист «Барселоны», сохранив зарплату в десять миллионов евро, перешел в «Бешикташ». Каталонцы при этом будут выплачивать около восьми миллионов.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии