ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 01 сентября 2021 года

 
Стала известна истинная сумма компенсации за Влашича, отец хорвата напоследок раскритиковал ЦСКА, Фукс снова выбыл на долгий срок.

ПФК ЦСКА, Никола Влашич
ЦСКА перед закрытием трансферного окна в Европе смог прилично заработать. Армейцы выгодно продали Николу Влашича в «Вест Хэм». А вот с Бруно Фуксом образовалась новая неприязнь. Бразилец рискует и этот сезон провести в лазарете.

Теплые слова



Никола Влашич поблагодарил ЦСКА за три прекрасных год в своей карьере. Хорват выразил сожаление, что не смог лично попрощаться с болельщиками армейцев на стадионе. Футболист рад получить новый вызов. При этом никаких претензий к армейцам у него не осталось. Влашич рассчитывает, что у болельщиков о нем останется добрая память, несмотря на последние несколько неудачных игр.

Пинок от отца



А вот отец Николы Влашича не упустил возможность напоследок задеть представителей ЦСКА. Йошко Влашич объяснил, что армейцы рисовали футболисту совсем другую картину. Отец позволил себе несколько жестких формулировок. В частности, отметил, что в ЦСКА амбиции – формальность, прописанная на бумаге и ярким футболистам тяжело развиваться в такой атмосфере.

30+9



ЦСКА получил великолепную компенсацию за Влашича. В английской прессе пишут о гарантированной выплате в 30 миллионов фунтов. Также девять миллионов прописаны в качестве бонусов. При этом ранее торги с «Миланом» шли вокруг отметки в 25 млн евро. Итальянцы не были готовы столько платить за Николу.

Дальше без Фукса



Бруно Фукс снова выбыл на долгий срок. Футболист провел первый матч за год за молодежный состав. К сожалению, он ознаменовался новой травмой. Фукс пропустит как минимум два месяца. Весьма вероятно, что за ЦСКА в 2021 году футболист уже не сыграет. При этом клуб пока рассчитывает на консервативное лечение, а не операцию.

Миранчук на замену



Нобель Арустамян пишет, что заменить Николу Влашича в ЦСКА может Антон Миранчук. Трансферное окно в России открыто дольше, чем в Европе. Неожиданности еще возможны. Допускается переход Миранчука из «Локомотива» в ЦСКА в начале сентября. Сам футболист не прочь стать лидером в новом клубе, так как сейчас не проходит в основу железнодорожников.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии