ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 30 августа 2021 года

 
Бубнов проанализировал тактику «Динамо», Шварц оценил лимит на легионеров, Булыкин определил основную проблему клуба.

ФК Динамо Москва, Александр Бубнов
«Динамо» оставляет очень приятное впечатление в первых турах РПЛ. Александр Бубнов разобрал тактический прием, который позволяет клубу доминировать в каждой встрече. Дмитрий Булыкин все же нашел недостаток в игре бело-голубых. Сандро Шварц выразил свою точку зрения по лимиту на легионеров.

8 человек в атаку



Александр Бубнов высказался по атакующей тактике Сандро Шварца. Эксперт считает, что «Динамо» использует очень рискованную модель, которая оправдывает себя. Аналитик выделяет треугольник в центре поля Шиманьски – Фомин – Моро. Шесть атакующих футболистов дополняются очень агрессивными крайними защитниками. В итоге команда атакует ввосьмером, что сильно удивляет соперников по РПЛ, которые не привыкли к подобному стилю.

Главная проблема



Дмитрий Булыкин также выразил мнение по тактике «Динамо». Ветерану клуба нравится игра, но есть существенный минус. Опытный бомбардир призывает футболистов подтянуть реализацию голевых моментов. По мнению Булыкина, только в этом случае команда сможет бороться за титул.

Юбилей Шунина



Наследник Льва Яшина Антон Шунин отпраздновал важный юбилей. Футболист провел 300-й матч в родном клубе. Шунин признался, что всегда мечтал всю карьеру провести в «Динамо». Футболист за пятнадцать лет в основной команде пока не выиграл ни одного трофея.

Шварц призывает сохранять хладнокровие



Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился своими соображениями относительно лимита на легионеров. Специалист выступил против резкой отмены лимита. Тренер понимает, что российские футболисты должны иметь небольшое преимущество над иностранцами. Шварц призывает сохранять хладнокровие и принять решение, которое бы стало компромиссными для россиян и иностранцев.

Аналитика Черданцева



Георгий Черданцев сравнил противостояние «Динамо» – «Локомотив» с матчем «Ливерпуль» – «Челси» в Англии. Комментатор полагает, что игра в России была не сильно хуже, если вообще уступала по зрелищности. Журналист призвал сделать несколько поправок на качество футболистов и полные трибуны. В остальном российский футбол показал свой высокий статус даже в сравнении с Премьер-лигой.

ФК Динамо Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии